МОЛОДЕЖЬ ОБЕСПОКОЕНА СОЦИАЛЬНЫМ ЗДОРОВЬЕМ ОБЩЕСТВА

1012_sozn
В Казанском государственном финансово-юридическом институте (КГФЭИ) 29 сентября состоялся Вечер мусульманской молодежи, организованный Молодежной организацией «Сознание» совместно с руководством КГФЭИ и студентами казанских вузов.

Аудитория, рассчитанная на 200 человек, не смогла вместить всех желающих, многие стояли в проходах и за сценой.

Встреча показала, что мусульманская молодежь всерьез обеспокоена распространением социальных проблем, таких как наркомания, самоубийства, алкоголизм и падение нравственности.

В частности, на вечере была поднята проблема молодежного досуга. Распространение ночных клубов, где люди теряют человеческих облик, пристращаются к алкоголю и наркотикам, ведет к деградации молодого поколения. Сегодня многие молодые люди не в состоянии создать крепкие здоровые семьи, в которых так нуждается наша страна. В качестве альтернативы ночным тусовкам были предложены молодежные пикники на природе, один из которых был проведен 25 сентября.

Участники вечера уделили особое внимание важности патриотического отношения к Родине. Пропаганда насилия и низменных желаний, низкий уровень культуры на телевидении вызывает естественное неприятие здравомыслящих людей и не может не беспокоить тех, кто искренне любит Россию.

Присутствие на вечере большого числа молодежи дает основание надеется на то, что в нашей стране не все так безнадежно.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика