Поздравление портала IslamNews с началом месяца Рамадан!

Начинается святой для всех мусульман месяц Рамадан

Начинается святой для всех мусульман месяц Рамадан

Теги:





33
31 Июля 2011г. (29 Шабан)
Сегодня, в ночь с 31 июля на 1 августа 2011 года наступает священный месяц Рамадан, в связи с этим коллектив информационно-аналитического портала IslamNews от всего сердца поздравляет всех мусульман с началом поста!



Месяц Рамадан – это время благих помыслов и дел, время укрепления духа, еще один повод стать милосерднее, терпимее и добрее.



Пусть дни святого поста, которые мусульмане проведут в особом служении Всевышнему, принесут в дом каждого из них мир и благополучие, будут способствовать укреплению дружбы и взаимопонимания между людьми, торжеству добра и гуманизма в в России и во всем мире.



Желаем всем мусульманам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

yurisbogdan 01 Августа 2011г.
Ответить

примите и и мои поздравления. пусть Всевышний АЛЛАХ укрепит иман в это не лёгкое время и даст силы сохранить его и пусть каждый верующий создаст халифат у себя в душе . что бы каждый орган был кроток . глаза не смотрели харам ,руки не прикасались к запрещённому ,ноги не ходили куда не надо .и что бы султан был сердце

رمضان خليل عبد الله 01 Августа 2011г.
Ответить

Правоверные! Поздравляю вас с наступившим Рамаданом. Терпение вам и Милость Аллаха!

AlbinaNikolaevna 31 Июля 2011г.
Ответить

Рамадан карим! Пусть Аллах примет молитвы мусульман, произнесенные в этом самом Прекрасном Замечательном Священном месяце Рамадан!!!

ansar 31 Июля 2011г.
Ответить

Салам алейкум всем братьям и сёстрам! От всей души поздравляю всех верующих с Великим празддником Рамадан. Да примет Господь Всевышний наши посты и мольбу, и наделит всех нас щедрым уделом в обоих мирах. Да наставит Аллах нас на путь истинный, на путь Авврама, Моисея, Иусуса, (мир им всем) и нашего господина Мухаммада (да благословит его Господь и привествует) и укрепит наши сердца в том, с чем пришли эти славные люди.

Ахмад 31 Июля 2011г.
Ответить

Приложим усердия дорогие братья и сестры в этот священный месяц, чтоб приблизить радостное обещание Аллаха-праведный Халифат...

Ахмад 31 Июля 2011г.
Ответить

И здесь не обошлось без сионистской тупости...

ashir01 31 Июля 2011г.
Ответить

Поздравляю всех с началом месяца Рамадана

Данияль 31 Июля 2011г.
Ответить

Русскоязычные мусульмане израиля поздравляют всех мусульман с началом Священного месяца Рамадан. Мы желаем Вам лёгкого поста и очищения. Мы всем сердцем желаем видеть сайт Исламньюс. ру местом для свободного общения муслимов в культурном ключе. Наша община приложит все усилия для того, чтобы вымести со страниц этого прекрасного сайта всю нечисть, мешающую общаться мусульманам и людям интересующимся Исламом. Кулям Эбтумхер, дорогие братья и сёстры. Ва Ассалям Алейкум ваРахматулляхи ваБарактух.

AlbinaNikolaevna 31 Июля 2011г.
Ответить


Ахмад 31 Июля 2011г.
Ответить

И здесь не обошлось без сионистской тупости...

Данияль 31 Июля 2011г.
Ответить