Информационное
агентство России
13°C
22 сентября, 14:39

Поздравление портала IslamNews с началом месяца Рамадан!

daizy
Поздравление портала IslamNews с началом месяца Рамадан!
Начинается святой для всех мусульман месяц Рамадан

Сегодня, в ночь с 31 июля на 1 августа 2011 года наступает священный месяц Рамадан, в связи с этим коллектив информационно-аналитического портала IslamNews от всего сердца поздравляет всех мусульман с началом поста!

Месяц Рамадан – это время благих помыслов и дел, время укрепления духа, еще один повод стать милосерднее, терпимее и добрее.

Пусть дни святого поста, которые мусульмане проведут в особом служении Всевышнему, принесут в дом каждого из них мир и благополучие, будут способствовать укреплению дружбы и взаимопонимания между людьми, торжеству добра и гуманизма в в России и во всем мире.

Желаем всем мусульманам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Данияль31.07.2011 16:19

    Русскоязычные мусульмане израиля поздравляют всех мусульман с началом Священного месяца Рамадан.
    Мы желаем Вам лёгкого поста и очищения. Мы всем сердцем желаем видеть сайт Исламньюс. ру местом для свободного общения муслимов в культурном ключе. Наша община приложит все усилия для того, чтобы вымести со страниц этого прекрасного сайта всю нечисть, мешающую общаться мусульманам и людям интересующимся Исламом.
    Кулям Эбтумхер, дорогие братья и сёстры.
    Ва Ассалям Алейкум ваРахматулляхи ваБарактух.

    • Imanuel31.07.2011 16:59

      Пару дней что тебя тут не было, так не было мата и ругани. Надеюсь что и дальше ты будешь тут пореже.

    • druz31.07.2011 17:26

      Почему во множественном числе, ты вроде один. А ты репатриировался на историческую родину ( вместо изгнанного палестинского мальчика) и платишь налоги сионисткому образованию, содержишь его армию, полицию и правительство. И после этого махаешь здесь ручонками, какой ты небывалый муджахед и шахид, а на деле — примерный сионист-бенгурионовец.

    • BERGMAN31.07.2011 20:12

      Ваалейкум ас Салям брат взаимно поздравляю вас и всех братьев и сестер во всем мире с наступающим месяца блага Рамадан, желаю всем побольше благих дел,и счастья в обоих мирах.

  2. ashir0131.07.2011 18:31

    Поздравляю всех с началом месяца Рамадана

  3. Ахмад31.07.2011 19:20

    И здесь не обошлось без сионистской тупости…

  4. Ахмад31.07.2011 19:24

    Приложим усердия дорогие братья и сестры в этот священный месяц, чтоб приблизить радостное обещание Аллаха-праведный Халифат…

    • Abu-ibrahim31.07.2011 21:35

      Дорогой брат, мы не сможем приблизить или отдалить халифат, т.к. всевышний уже установил этому срок. И будет это только после прихода Исы мир ему.

      Пусть Аллах благословит пост всех братьев и сестер!

      • levin31.07.2011 21:41

        брат не после прихода а до. а мы от себя должны приложить максимум усилий для его возобновления.

      • Ислам31.07.2011 21:50

        Приход Исы (а.с.) это брат последние признаки Судного Дня….

      • BERGMAN31.07.2011 21:52

        Амин

      • Ахмад31.07.2011 22:40

        Ну давай сидеть сложа руки, зарабатывая харам. Ты путаешь две темы из ислама свободный выбор в поступках и када ва кадар.

    • Таухид31.07.2011 22:46

      Иншалла, надеемся что Халифат возобновится именно в этом месяце!!

      • timati 01.08.2011 3:11

        Надеемся, что Халифат возобновит свою работу после длительного перерыва. :)

  5. ansar31.07.2011 21:03

    Салам алейкум всем братьям и сёстрам! От всей души поздравляю всех верующих с Великим празддником Рамадан. Да примет Господь Всевышний наши посты и мольбу, и наделит всех нас щедрым уделом в обоих мирах. Да наставит Аллах нас на путь истинный, на путь Авврама, Моисея, Иусуса, (мир им всем) и нашего господина Мухаммада (да благословит его Господь и привествует) и укрепит наши сердца в том, с чем пришли эти славные люди.

    • BERGMAN31.07.2011 21:52

      Амин

  6. AlbinaNikolaevna01.08.2011 1:44

    Рамадан карим! Пусть Аллах примет молитвы мусульман, произнесенные в этом самом Прекрасном Замечательном Священном месяце Рамадан!!!

  7. رمضان خليل عبد الله 01.08.2011 10:51

    Правоверные! Поздравляю вас с наступившим Рамаданом.
    Терпение вам и Милость Аллаха!

  8. yurisbogdan01.08.2011 14:40

    примите и и мои поздравления. пусть Всевышний АЛЛАХ укрепит иман в это не лёгкое время и даст силы сохранить его и пусть каждый верующий создаст халифат у себя в душе . что бы каждый орган был кроток . глаза не смотрели харам ,руки не прикасались к запрещённому ,ноги не ходили куда не надо .и что бы султан был сердце