Информационное
агентство России
10°C
21 сентября, 06:28

Большинство голландцев одобряет политику Вилдерса

Abdulla
Большинство голландцев одобряет политику Вилдерса
Гирт Вилдерс в суде по делу об исламофобии, 23 июня 2011г.

Больше половины жителей Голландии считают, что одиозному правому политику Гирту Вилдерсу, которым так восхищался норвежский террорист Андерс Брейвик, вовсе не следует сменить тон своих разжигающих ненависть анти-исламских высказываний.

Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного в минувшую пятницу организацией Maurice de Hond. Так, 52% опрошенных придерживаются мнения, что Вилдерс не должен менять свою позицию по вопросу так называемой «исламизации Европы» в связи с трагедией в Норвегии. 44% полагают что Вилдерс должен смягчить тон своих высказываний.

При этом 29% участвовавших в опросе одобряют отношение ультраправой Партии свободы к исламу и мусульманам, это больше, чем количество поддерживающих в этом вопросе Либеральную и Христианско-демократическую партии, вместе взятые, сообщает Reuters.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. رمضان خليل عبد الله 01.08.2011 10:51

    Правоверные! Поздравляю вас с наступившим Рамаданом.
    Терпение вам и Милость Аллаха!

    А шакалам (Буданов, Брейвик и прочие) оставим шаКАЛью участь.
    Аллах укрепит наши сердца и поступки. Мы едины и мы справимся!

  2. Ахмад01.08.2011 19:00

    А морда то какая масонская… Ну веди свой дагват против ислама, воюй с ним, В Судный день Аллах таким раздаст оружие, чтоб воевать против Него…Какая печальная участь…

  3. Али علي بات Бэт06.08.2011 16:13

    Они там вымирают в Голландии и в Европе как динозавры, а все против Ислама пытаются воевать, будто б в Исламе причина их бед. Гомосятина, разврат и мусор в головах — вот их беда.

    • msc06.08.2011 16:27

      эммм… помоему у вас в голове какая-то чепуха.

      Вы вообще были в голландии? Вероятнее всего нет.

      А я вот побывал и встретил там вот такие семьи:

      http://img233.imageshack.us/img233/6103/p1080746.jpg
      http://img688.imageshack.us/img688/9590/p1080708d.jpg
      http://img824.imageshack.us/img824/1697/p1080726.jpg

      Что-то мало эти люди похожи на "вымирающи динозавров".

      Может вам того… попробовать вытряхнуть мусор из головы и узнать мир самостоятельно — а не через исламские сайты?

      • rsi06.08.2011 16:44

        Может вам того… попробовать вытряхнуть мусор из головы и узнать мир.

      • Dan06.08.2011 16:45

        Голландия…. http://lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/_Printed.htm В Голландии официально зарегистрирована партия педофилов
        http://www.islamnews.ru/news-18694.html http://www.islamnews.ru/news-18694.html
        и так далее…, а фотографии у вас хорошие, ну и что? Какое отношение они имеют к политике скотоложества, педерастии и педофилия процветающим в этом государстве?

        • msc06.08.2011 16:53

          Видимо то отношение что никто насильно никого не заставляет быть в голландии педофилом педерастом и скотоложем.

          Никто не бегает по улицам амстердама с членом на перевес и со шрицом или косяком.
          Абсолютное большинство голландцев — замечательные работящие законопослушные люди без преверсий каких-либо.

          Выдавать активность, находящуюся в рамках закона кстати, ничтожной части населения за общий тренд европейский и кричать — "ооо как они там развращены и вымирают ой ой ой" — это образ действия советских политруков, которые тоже все вещали что запад загнивает а в сша вешают негров. скажите мне — где теперь те политруки?

        • msc06.08.2011 17:09

          Да и кстати о педофилии — когда пятидесятилетний мужчина женится на девятилетней девочки это как — педофилия или нормально все?

          • Dan06.08.2011 17:16

            А вы Т а л м у д читали? С какого девочки возраста разрешается вступать с нею в половую связь? А женитьба не подразумевает обязательного вступления в половую связь…, мусульманин может и подождать несколько лет… в отличии от живущего по законам Т а л м у д а…

          • msc06.08.2011 17:31

            Нет я не читал Талмуд и не знаю с какого возраста девочкам с точки зрения тал*** разрешено вступать в половую связь.

            "А женитьба не подразумевает обязательного вступления в половую связь…, мусульманин может и подождать несколько лет"

            — Ну может подождать а может и не ждать, верно? Жена же ведь. Может та самая партия педофилов тоже ратует за подобный закон — правда с 12 лет — типа свадьба будет, но вступать в половую связь не обязательно. Хотя в принципе можно.

          • Dan06.08.2011 17:39

            Можно и не ждать… это вы чётко подметили…, это уже зависит от воспитания…, воспитанный по законам Ислама естественно подождёт, ведь это жена, будущая мать его детей, а она так же как и дети должны быть здоровы…, это по исламским законам…, в отличии от т а л м у д и ч е с к и х…

          • msc06.08.2011 17:58

            То есть можно жениться на девятилетней воспитанному в исламе и это нормально, да? Он же воспитанный мусульманин, он подождет…

            А педофильская партия, которая требует разрешить браки с 12 лет — это ужас-ужас. Они же невоспитанные, мы же знаем зачем они хотят в брак вступить — в отличие от мусульман.

            Логика, чо.

          • ansar10.08.2011 22:33

            Если конкретизировать вопрос о педофилии первое место как раз и займут в списке церковные священники, которые вами восхваляемой Голландии в Бельгии и в Германии насиловали детей сирот, которые им были доверенны.
            А насчёт девятилетних девочек ты и тебе подобные поторопились с мерзкими выводами. Во время свадьбы исполнилось все 14 или 15 лет. И задай себе вопрос во сколько лет начинают в России (не касается всех регионов) девочки начинают половую жизнь, потом уже будете хаять других.

      • Али علي بات Бэт06.08.2011 17:27

        Мне очень жаль эти семьи и этих детей, т.к. они находятся в негативном информационном поле и через определенное количество лет могут стать гомиками или лесбиянками. А то, что там есть нормальные здоровые семьи ни о чем не говорит. Смотрите лучше статистику и используйте методы анализа, лучше научного — их полно не мусульманских сайтах и в научной литературе, которыми пользуюсь и я. А вот мусор в голове как раз у вас, и мусор этот с антиисламских сайтов и СМИ. Так что пересмотреть источники информации нужно не мне, а вам. Ислам с древних пор призывает к анализу информации, честности и объективности. Так что, чья бы корова мычала…

        • msc06.08.2011 17:41

          Пользователи сочли комментарий некорректным

  4. Dan06.08.2011 17:55

    Всё!!!! пошли советы "умного еврея" как жить, что читать, на что обращать внимание и.т.д…. это их максимум, дурилка картонная… (по поводу писулек msc)

  5. alisher-U06.08.2011 18:02

    Ну хорошо пусть в Голландии есть здоровые семьи и хорошие люди, пусть они не из мусульман. Вопрос в другом, демократия, система на которой строятся общественные отношения в Европе в том числе и в Голландии привели общество к тому, что на сегодняшний день человеку дозволено все, что он пожелает. Гомосексуализм… пожалуйста, даже государство стоит на страже этого, легкие наркотики… пожалуйста, однополые браки….без проблем. Даже помню, кажется, в 2008 году было в Голландии законом разрешено совокупляться в парках, но при условии отдаленности от детских площадок, тем самым заботясь о детях. Можно перечислять и перечислять.. Разве в таком обществе может расти здравомыслящий ребенок.

    • msc06.08.2011 18:07

      Опять двадцать пять. я в 2010 году ездил по всей голландии и видел огромное множество вполне здравомыслящих как мне показалось детей. То есть они не кололись не курили не занимались сексом, не насиловали собачек — а бегали и играли как обычные дети. Нет, может конечно за закрытыми дверями ночью они занимаются вещами ужасными — но это же надо вскрыть и разоблачить. Не хотите заняться?

      • ansar10.08.2011 22:46

        Ну если вы так часто посещаете Голландию, так вы и займитесь такими рода разоблачениями. Вы хоть людоедством занимайтесь нас это мало всего волнует.
        А мусульманам, кто истинно верит в Бога и в судный день, советую собрать свой капитал и во время уехать с земель христиан многобожников и иудеев.

  6. Али علي بات Бэт06.08.2011 19:04

    "Живите своим умом, не читайте исламских газет и т.д. и т.п." Слышали мы эти советы. Вы живете якобы своим умом, смотрите зомбоящик (телевизор, для тех кто не в теме), и впитываете все что там говорят, сами того не понимая. А что является основой ваших жизненных ценностей?! "Свой ум"?! Спешу обрадовать: он давно уже не ваш!!! Он принадлежит, тем, кому вы верите — вашим продажным политикам и СМИ.

  7. Ислам07.08.2011 14:02

    Вилдерс — прислужник Иблиса и ем подобных….