Информационное
агентство России
-1°C
22 ноября, 01:58

Израиль нанес удар по Ливану и сектору Газа.

Rustam
Израиль нанес удар по Ливану и сектору Газа.
ВВС агрессора атаковали военную базу и тоннель

В понедельник израильские ВВС нанесли удар по военной базе в районе Ваззани на юге Ливана. Ливанские военные открыли ответный огонь. В перестрелке был ранен один ливанский военнослужащий, передает ПрессТВ.

В результате инцидента ливанская армия была приведена в состояние повышенной боеготовности.

Во вторник утром самолеты Израиля атаковали приграничный с Египтом район сектора Газа и уничтожили тоннель, связывающий две страны, через который палестинцы доставляли продукты и товары первой необходимости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Абу Ханифа02.08.2011 10:59

    Почему бы не нанести ответный удар по израилю?!!!
    Эти поганцы давно уже озверели и понимают только силу…
    От них идет воспаление как от чиряка во все стороны и возникают новые чиряки в разных частях "тела"… болезненно и опасно для здоровья!

    • Kaizer03.08.2011 2:40

      Потому-что брат мой! Нет у муслимов сегодня такой силы, а самое главное нет того кто захотел бы этого во власти, признанного-легитимного лидера праведного из Уммы! То без чего не возможен фарз, тоже является фарзом!

    • max03.08.2011 19:56

      Абу Ханифа, patamu ni atvechait chto unix kishka tanki. u arabav sila tolka iazike

  2. ravil sultanov02.08.2011 13:11

    О мусульмане! делайте дуа и призывайте других, чтобы делали коллективный дуа в этот священный и благославенный месяц .Прося Всевышнего о помощи (нусра) и скорейшего уничтожения с лица земли еврейское государство. А М И Н.

    • musulmanin8302.08.2011 13:19

      амин йа Раббал оламин!!!

  3. Ахмад02.08.2011 15:57

    Жидо-масонских тварей не останавливает ни ураза ни страх перед Аллахом, скоро они исчезнут с лица земли…

    • max03.08.2011 19:57

      vi licemerei pachemu nichevo nigavarite o sirii gde uje vishe 3000 bezarujni i bezvinii ludei bivaiut kak krisi. chto kasaetsa israela bez prichini nichevo sdelaiet israel

    • max03.08.2011 19:58

      Ахмад, vidna churkax uje net straxa alaha . alah tak sdelal ix mozg chto ani uje sobstvini ludei ubivaiut. smatri v siri chto tvaritsa. i patom gavari o drugix

  4. max03.08.2011 19:55

    kakoi xira sdes napisana. israel atvechil raketni abstrela gazi. i nikakoi aviaudar nisdelal v livane.