Информационное
агентство России
0°C
21 ноября, 13:23

Взрыв у мечети в Ираке. Трое погибших

Rustam
Взрыв у мечети в Ираке. Трое погибших
Три мирных жителя погибли и более 20 человек ранены

По меньшей мере 3 человека погибли в результате двух взрывов у мечети на западе Ирака.

Как сообщил представитель местных властей Хикмет Джасим Заидан, инцидент произошел в городе Рамади провинции Анбар, расположенной в 115 км к западу от Багдада. У здания мечети сработали два фугаса. Трое мирных жителей погибли и более 20 человек ранены, передаёт «Саламньюс».

Другие подробности пока неизвестны. Проводится расследование.

Отметим, что провинция Анбар, населённая преимущественно мусульманами-суннитам, была одним из очагов активного сопротивления американской агрессии. В частности, здесь находится печально знаменитый символ военных преступлений оккупантов город Фаллуджа, в котором американцы применили ядерное оружие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. бенладен 12.08.2011 11:15

    Дело рук пендосов однозначно

  2. رشيد 12.08.2011 11:17

    Кому это выгодно — тех и дело… пендосам выгоднее.

  3. Абу Ханифа12.08.2011 11:38

    Помоему ядерное оружие не применяли, а применили грязное оружие с радиоактивными веществами.
    Для этих умерших это благо — умереть на поклонении, да еще в доме АЛЛАХА! МашаАЛЛАХ!
    Но оккупанты великий грех совершают! Да еще хотят сунитов с шиитами столкнуть. Хотя есть фасики и предатели среди обоих групп.
    Необходимо объединение Мусульманских стран! И оказать давление на страны — наркоманы, с зависимой от вливаний экономикой! И помочь мусульманам защитить их жизни, имущество и земли!

  4. Gulnaz12.08.2011 11:44

    Грязное оружие с радиоактивными веществами — это всего лишь уловка западной пропаганды. На самом деле это самое настоящее ядерное оружие. Об этом писал например пацифист Гордон Даф. Радиация в Фаллудже превышала в 38 раз радиационный фон в Хиросиме после бомбежки .

    • Абу Ханифа12.08.2011 12:00

      Есть какие-нибудь ссылки? не слышал даже об этом!
      Если это так, то надо яо применить против их военных баз!!!!!! это явный ГЕНОДЦИД МУСУЛЬМАН!!!

  5. Данияль12.08.2011 13:20

    Если американо- еврейские собаки не могут навести порядок, пусть убираются наводить порядок в своём стойле. У их двуногого поголовья проблем по уши, так зачем топтать землю на Ближнем Востоке? Убирайтесь, собаки! "Миссия провалена" и простому народу не лучше от вашего присутствия.

    • Абу Ханифа12.08.2011 13:33

      Нееет, Даниял, миссия еще незакончена — суперцель ВСЕ БОГАТСТВО ЗЕМЛИ СОБРАТЬ В РУКИ БАНКИРОВ-РОСТОВЩИКОВ!!!!! еще не достигнута!
      Надо готовиться к Битве под знаменем Махди!!!
      А эти твари пусть из кожи лезут — все равно возвращение к ГОСПОДУ МИРОВ!!!

      • Данияль12.08.2011 14:02

        Брат, я тоже в этом больше, чем уверен. Солидарен.

  6. excelent14.08.2011 23:47

    Ни один мусульманин даже самый грешный не осмелиться поставить фугас у мечети и взорвать мусульман, а вот тупоголовый джахиль которому вровень все законы и запреты не задумается над этим и ради денег сделает все что прикажут. Не ужели американские собаки до сих пор не могут понять этого, что это не вариант для раскола мусульман.