Информационное
агентство России
-4°C
23 ноября, 23:35

Поздравляем всех мусульман с праздником Ураза-байрам!

Aisha
Поздравляем всех мусульман с праздником Ураза-байрам!
Пусть обретенные в Рамадан ценности станут и дальнейшим вашим жизненным ориентиром!

Информационное агентство IslamNews поздравляет всех мусульман с окончанием священного месяца Рамадан!

25 июня мусульмане празднуют Ид аль-Фитр (Ураза-байрам), знаменующий собой окончание поста в Священный месяц Рамадан.

Для каждого мусульманина этот праздник — особый день, символизирующий не только окончание великого поста, но, прежде всего, очищение души, обретение духовного спокойствия и желания в дальнейшем следовать по пути нравственного совершенствования.

К этому состоянию мусульмане шли в течение всего поста, подвергая себя физическим и духовным испытаниям, очищая от всего негативного свои души и тело. Но самое главное – этот месяц наполнялся добрыми делами поступками, нашими молитвами и состраданием к тем, кто в нём нуждается.

Пусть обретенные в Рамадан ценности станут и дальнейшим вашим жизненным ориентиром.

От всей души желаем, чтобы этот светлый и радостный праздник принёс в каждый дом счастье, добро, мир и процветание!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Serenity25.06.2017 0:39

    С праздником, братья и сёстры.
    Пусть Аллах примет ваш пост и ваши молитвы в этот священный месяц.
    Аминь.

    • Юсуф25.06.2017 2:46

      Аминь.

    • Фидарис25.06.2017 10:20

      Амин!

    • Кылчык25.06.2017 17:39

      Амин!

    • kamilkkkk25.06.2017 21:53

      Амин !

  2. SamirAga25.06.2017 4:29

    Ас Саляму Алейкум уа рахматуллаһу уа баракатух. Поздравляю всех моих братьев и сестер в Исламе с Праздником Ид Аль Фитр. Желаю крепкого здоровья и крепкого Имана, счастья и всех благ в обоих мирах. Мир вам и Милость Аллаһа.

  3. SamirAga25.06.2017 9:29

    Ас Саляму Алейкум уа рахматуллаhу уа баракатух дорогие братья и сестры в Исламе. Мир вам и Милость Аллаhа.
    От всего сердца поздравляю вас с праздником Ид Аль Фитр — Ураза байрам. Желаю вам мира и крепкого здоровья, крепкого Имана и безмерного счастья в Исламе. Пусть ваши цели будут достигнуты и баракат Рамадана не покинет вас до следующего благословенного месяца. Да примет Аллаh ваш Пост и мой Пост, и да примет Он от нас садакатуль Фитр, и да обрадует Он нас своей Милостью и Великим Прощением. Аминь.
    Жизнь человека подобна цветку полевому. Вот он появился как росток, затем поднялся и раскрылся во всю свою красу и силу, потом начал увядать и ветер времен сорвал его и унес в дальнюю даль.
    Поистине, кто смог взять с этого благословенного месяца хоть малую толику саваба, он его взял, а кто не смог взять, уже не сможет взять его никогда, ибо Рамадана 2017 года больше не будет.
    Грусть и печаль на сердце моем, от чувства, что будто бы покинул меня родной человек, так бывает всегда, когда уходит месяц Рамадан.
    Ислам — это лучшее, что дал человечеству Господь Миров, и Рамадан отдых для тела и радость для души.
    Мир вам и Милость Аллаhа. Ас Саляму Алейкум уа рахматуллаhу уа баракатух.

    • Marat Polo25.06.2017 13:31

      Мир Вам! Аллаh акбяр! Амин.