Израиль ежегодно обкрадывает Палестину на 4,4 млрд долларов

Израильская оккупация обходится палестинской экономика в 4,4 млрд долларов ежегодно

Израильская оккупация обходится палестинской экономика в 4,4 млрд долларов ежегодно

Теги:




14
04 Октября 2011г. (06 Зу-ль-када)
Порядка 4,4 млрд долларов ежегодно не дополучает палестинская экономики из-за продолжающейся незаконной оккупации Израиля. Об этом говорится в опубликованном отчете властей Палестинской автономии (ПА), данные которого основаны на выводах Всемирного банка и Международного валютного фонда.



«Независимо от того, чего достиг своими силами палестинский народ, оккупация не позволяет нам раскрыть наш потенциал как свободного народа, живущего в своей собственной стране», – сказал министр экономики ПА Хасан Абу Либдех.



Причиняемые Израилем убытки составляют 85% объема палестинского ВВП на сегодняшний день, передает "Ислам для всех".



«Большинство этих затрат не имеют отношения к безопасности, а проистекают из того факта, что палестинцы имеют жестко ограниченный доступ к своим собственным природным богатствам, которые во многих случаях эксплуатирует сам Израиль, это вода, руды, соль, камни, земля», – отмечается в докладе.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

excelent 13 Октября 2011г.
Ответить

Общество утверждает, что запад ушел далеко вперед и процветает. Но оно не осведомлено за счет чьих жизней , засчет какого воровства и угнетения людей, колонизаторства стран все это происходит

Сулейман 13 Октября 2011г.
Ответить

Скоро и этих марионеток не станет ума не допустит что бы над ней управляли Тираны,которое говорят что они мусульмане.

Кумушбек Токтоназаров 06 Октября 2011г.
Ответить

Будет справедливостьи Аллаха на земле, Субхан Алла мусульманская умма возвращается к Исламу. Да нам мешает наши свои правители Диктаторы,Лицемеры, Предатели, так называемый традиционный исламисты и конечно Многобожники Яхуди. но не смотря не на что полным ходом идет процес создание гоударство Халифат. Вот тогда будет исламская мощная армия, наука, экономика. Аллах выбрал нас не для того что мы были униженными. Давайте братья прызываем умму к чистому Исламу и сунне. который Аллах дал нам и наш любимый пророк с.а.в.

Раб Господа 04 Октября 2011г.
Ответить

Инша Аллах! Они еще при жизни ответят за свой беспредел когда установится Исламское Государство!

Alex 04 Октября 2011г.
Ответить

Конечно сразу обвинять не стоит - следует прояснить, правдива ли эта информация или ложь. А если же правдива, а я к этому склоняюсь почему-то больше, то за каждый украденный доллар у мусульман они ответят перед настоящим Судьей!

Ахмад 04 Октября 2011г.
Ответить

Сионисты этого и хотят, сгноить всех в нищете и голоде, еще и авиа удары наносят...

казах 04 Октября 2011г.
Ответить

И это только то что посчитали Палестинцы! А теперь представ те когда им весь мир выставит счет?!!!!! Европе надо донести причину их кризиса как и всего мира!

excelent 13 Октября 2011г.
Ответить


казах 04 Октября 2011г.
Ответить