Piemme Ceramiche - керамика для вас.

release-klici5m7C6
Итальянская фабрика Piemme Ceramiche имеет долгую и плодотворную историю. Она была основана в 1962 году. И сразу мастера показали себя приверженцами безупречного итальянского стиля. При этом огромное внимание уделяется развитию стиля, для чего постоянно проводятся эстетические исследования.



Керамическая плитка от т.н. PIEMME Ceramiche отличается безошибочным стилем и неповторимой красотой.



Уникальность продукции выражается в тщательно проработанных деталях. При изготовлении плитки используется новейшее поколение керамического гранита, который создаётся с использованием самых и весьма современных технологий. Мастера Piemme Ceramiche стремятся не только к эволюции стиля, но и к необычайной красоте, для этого они кропотливо и тщательно подбирают новые оригинальные цвета для керамической плитки.



Piemme Ceramiche большое внимание уделяет искусству. Стремясь создать неповторимую красоту, в 1977 году фабрика начинает сотрудничать с известными дизайнерами Valentino, которые являются наилучшим примером утончённости и элегантности. В результате совместной работы мастерами в кратчайшие сроки был создан неповторимый дизайн настоящей керамической плитки. Не случайно коллекции Piemme Ceramiche так любят женщины.



В настоящее время керамическая плитка Piemme с интригующим названием Valentino является высококачественным облицовочным материалом, который ценится во всём мире. Керамическая плитка от т.н. Piemme Ceramiche способна заполнить пространство, удивительно сочетая неподражаемую роскошь с бесконечной мечтой.



В магазине итальянской плитки Керамотека Вы можете приобрести лучшие коллекции от Piemme – Valentino.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика