Как получить оффшор?

release-3nRRTVSClf
Как получить оффшор? Купить оффшорную фирму готовой или зарегистрировать?



У Вас есть возможность как приобрести готовую фирму (с номинальным директором и/или акционером или без), так и зарегистрировать фирму с нуля с желаемым называнием и структурой.



Очень удобно, что регистрация оффшоров дает возможность осуществлять анонимное управление деятельностью фирмы, например вы можете купить оффшор в эмиратах и получить анонимность. Кроме того, это позволяет обеспечить абсолютную конфиденциальность оффшорной фирмы. С этой целью на законном основании назначается номинальное руководство фирмы (акционеры и директор), фигурирующие в документах компании. В таком случае будет практически невозможно узнать истинного владельца бизнеса.



Регистрация оффшорной фирмы начинается с проверки названия, предложенного Вами, на предмет допустимости и занятости. Так, не будет одобрено название, совпадающее или немного схожее с названием фирмы, которая уже зарегистрирована на этой территории. Кроме того, отказ может последовать, когда предложенное Вами название оффшорной фирмы повторяет или немного схоже с названием всемирно известной компании. Название не должно наводить на мысль о связи фирмы с правительством или другим государственным учреждением. Регистратор не одобрит название, в котором содержатся такие слова, как trust, bank, insurance, fund или др., которые ассоциируются со страховой, фондовой, банковской или другой деятельностью, если для того, чтобы вести ее, необходимо иметь соответствующую лицензию.



Название фирмы также должно оканчиваться указанием на форму собственности, либо отсутствием или наличием ограниченности в ответственности. (LLP, LLC, LTD и пр.).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика