Об отдыхе в Трускавце

release-sySGe3wyLw
Каждый год множество жителей Украины и России старается съездить в Трускавец, чтобы отдохнуть и пройти курс лечения. Интерес к этой местности вполне объясним: горный воздух Карпат, удивительная красота предгорной природы, целебная минеральная вода заметно улучшают состояние здоровья. Кроме этого, посетителей курорта ждут интересные экскурсии.



Город Трускавце, о котором можно узнать всю информацию посетив сайт http://mytruskavets.com.ua/, находится в благоприятной природной зоне, где можно прекрасно отдохнуть и укрепить здоровье. Местные жители очень доброжелательно встречают гостей, туристические агентства предлагают на выбор экскурсионные программы и мероприятия для отдыха; в городе открыты музеи, кинотеатры, работает современный парк аттракционов и множество клубов. Но главное достояние курорта – это естественные лечебные источники, поэтому основным направлением лечения в санаториях является бальнеологическое.



В разное время в этой области было открыто 14 источников с лечебной водой, помогающей в лечении разного рода заболеваний и способствующей оздоровлению организма. Каждый источник рождает воду своего лечебного состава, но все без исключения родники имеют уникальные свойства.



За несколько последних лет существенно увеличилось число семей, отдыхающих с детьми; популярным становится организация лечения и отдыха для детских групп. Трускавец остается одним из наиболее любимых мест для семейного отдыха и полноценного лечения. Санатории города постоянно увеличивают круг своих партнеров – различных профсоюзных организаций, фондов социального страхования, украинских туристических агентств.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика