Адвокат Шепелев Максим Викторович придет на помощь

release-WIYGFjUh9x
Базой для создания Межрегиональной Группы Компаний «Вектор Права», существующей на юридическом рынке России более чем четырнадцать лет, послужило ООО «Апогей». Специализацией Группы являются многие отрасли права, приоритетными из которых можно признать вопросы, связанные с корпоративным и предпринимательским правом, а также представительство в арбитражных судах.



Как известно, грамотная организация бизнеса определяет темпы развития Вашего бизнеса с момента его создания. Тут важно правильно выбрать организационно-правовую форму создаваемой организации, оптимальную систему налогообложении, юридический адрес, виды экономической деятельности и многие другие, не менее важные аспекты корпоративного права.



К числу важных направлений нашей деятельности относится юридическое обслуживание, которое осуществляют наши юристы, обладающие многолетним опытом юридического сопровождения деятельности фирм.



Адвокатом в «Векторе Права» работает Шепелев Максим Викторович. Адвокат Шепелев Максим Викторович, окончивший Томский государственный университет, который занимает позицию в мировом рейтинге вузов QS и признан как лучший вуз за Уралом. Входящий в состав Томского Государственного университета юридический институт находится на 3 месте, уступая лишь юридическим факультетам МГУ и СПбГУ.



Начав службу в 2003 году в органах прокуратуры Томской области в должности старшего следователя, он получил практический опыт по расследованию тяжких и особо тяжких дел.



После успешной сдачи в 2007 году квалификационного экзамена и получения статуса адвоката в настоящее время занимается адвокатской практикой по уголовным и гражданским делам.За время работы адвокату Шепелеву Максиму Викторовичу удалось защитить и представить интересы более чем 1000 клиентов по уголовным и гражданским делам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика