Компании «Биг-Тара» - лучшие биг-бэги для вас

release-RusvnW2qKW
Компания «Биг Тара» производит биг-бэги (мягкие контейнеры) широкого спектра применения. При изготовлении нашей продукции используется вторичное сырье, закупаемое нами в больших объемах и к которому относятся б/у биг-бэги, пп мешки и другие полипропиленовые отходы. Перед отправкой сырья на переработку его очищают от загрязнений и разделяют по качеству. В общей массе вторсырья могут оказаться целые биг-бэги б/у, в которых отсутствуют повреждения, поэтому они сортируются по размерам и предлагаются для повторного использования в качестве тары. При этом биг бег в розницу или оптом вы можете купить на лучших условиях.



Биг-бэги – это практичный и надежный вид тары, имеющий большой запас прочности. В связи с этим возможно повторное использование подавляющего большинства производимых биг-бэгов, при этом качество сохранности перевозимых материалов не снижается. Б/у биг-бэги имеют практически такие же эксплуатационные характеристики, как и новые.



В то же время цена на новые биг-бэги значительно выше стоимости б/у тары. Это особенно заметно, когда закупается большое количество мешков. Для экономии ваших денег при покупке новых биг-бэгов мы начали продавать качественные б/у биг-бэги, пригодные для повторного использования. Если Вы позвоните нашим менеджерам, то они предоставят грамотную консультацию для подбора нужного типа б/у биг-бэгов, что позволит максимально сэкономить ваши средства.



Биг-бэги могут отличаться по прочности. По степени прочности биг-бэги условно подразделяются на три группы. Самыми прочными из них являются изделия с коэффициентом 8:1, что означает способность биг-бэга выдерживать массу груза, которая в 8 раз больше номинальной, при многократном использовании. Ко второй группе относятся биг-бэги с коэффициентом 6:1, их можно использовать повторно до 3-х раз. И в последнюю группу входят биг-бэги, предназначенные для одноразового применения, они рассчитаны на нагрузку не более 5 тонн при номинальной – 1 тонна.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика