Как правильно выбрать мужской ремень?

release-1F8T3M3yUx
Оказывается, выбор ремня является непростым делом, ведь эта кожаная полоска предназначена не только для удержания брюк на своем месте, но также для выполнения определенной декоративной функции, связанной с дополнением Вашего образа. Кстати, древние люди даже верили в чудодейственные и защитные способности пояса.



Современный этикет делает присутствие ремня на брюках обязательным. Впрочем, все равно многое зависит от ситуации и других присутствующих аксессуаров одежды. Например, с подтяжками его точно одевать не следует, поскольку это будет неуместно. При этом сейчас купить ремни оптом можно без каких-либо проблем с выбором из большого ассортимента в интернет-магазине ремней www.classicbelt.ru.



Правила выбора. Можно выделить несколько правил корректного выбора ремня.



Сначала Вам нужно определиться, с чем именно Вы собираетесь носить приобретаемый ремень. Традиционно сегодняшние ремни могут быть классическими и так называемыми casual. Второй вариант не подходит к деловым костюмам. Необходимо соблюдать общее стилевое единство, когда выбираете этот аксессуар.

Следите также за тем, чтобы было сочетание ремня с ремешком Ваших часов. Окраска пряжки должна совпадать с цветом циферблата. Впрочем, поскольку сегодня многие пользуются мобильными телефонами и аналогичными гаджетами, показывающими время, надобность в ношении ручных часов отпадает.

Если выбираете классический ремень, следите, чтобы его упряжка была простой, не имела никаких логотипов и вставленных камней.



Специалисты еще рекомендуют выбирать мужской ремень из кожи больше к обуви, чем к костюму. По-настоящему элегантной альтернативой может стать такой ремешок, который будет подходить к обуви и по расцветке, и по своей фактуре.



Если решаетесь приобрести шикарный и очень дорогой пояс, помните, что и костюм должен тогда быть не хуже, чтобы не было неуместности.

Ширина ремня должна быть, как минимум, 4 сантиметра, если выбираете аксессуар для мужчины. Представительницы прекрасного пола и подростки могут позволить себе ношение более узких ремней.



Если соблюдать вышеописанные правила, у Вас есть шанс приобрести по-настоящему качественный и подходящий ремень.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика