Бен Ладен дал Хиллари Клинтон последний шанс на победу

Бен Ладена привлекли к борьбе против Обамы

Бен Ладена привлекли к борьбе против Обамы

Теги:




0
22 Апреля 2008г. (15 Раби ас-сани)
Предвыборный штаб Хиллари Клинтон решил использовать образ Осамы бен Ладена в политической рекламе. В понедельник в эфир вышел телевизионный ролик Клинтон с бен Ладеном, Похоже, что подобная реклама окажет Клинтон медвежью услугу – представители конкурента Клинтон по Демократической партии Барака Обамы уже заявили, что ролик способствует "политике страха".

30-секундный ролик под названием "Кухня" представляет собой монтаж документальных кадров нападения на Перл-Харбор, падения Берлинской стены, а также фрагментов выступления Осамы бен Ладена и кадров с жертвами урагана Катрина. Голос за кадром цитирует слова Гарри Трумэна: "Если вы не можете выдержать жар, уходите с кухни» и добавляет, что "необходимо быть готовым ко всему, особенно сейчас, когда продолжаются две войны, цена на нефть достигла заоблачного уровня, а экономика в кризисе".



Ролик был продемонстрирован по телевидению в преддверии праймериз в штате Пенсильвания, которые состоятся сегодня и могут оказаться решающими в борьбе между Клинтон и Обамой за выдвижение в кандидаты от демократической партии, сообщает Лента.Ru.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика