Информационное
агентство России
21°C
20 сентября, 19:41
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
4:176:0912:2415:4018:3620:20

Бойцы ХАМАС сбили израильский истребитель

Rinat
Бойцы ХАМАС сбили израильский истребитель
Обломки израильского самолета

Израильский истребитель F-16 сбит над территорией сектора Газа бойцами Бригад Эззеддина аль-Кассама, военизированного крыла движения ХАМАС. Об этом сообщила египетская газета «Аш-Шурук» со ссылкой на сообщения представителей палестинского сопротивления в Газе.

По имеющейся информации, израильские офицеры – пилоты сбитого самолета взяты в плен.

Некоторое время назад, израильское телевидение со ссылкой на военное командование сообщило, что над сектором Газа пропал один из израильских самолетов, связь с двумя его пилотами также была потеряна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. رشيد 17.11.2012 1:18

    Нарушение воздушного пространства – наказуемо.

  2. Imanuel17.11.2012 4:33

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Richter 17.11.2012 5:36

      потомок обезьян, залезь назад на своё дерево и не мешай людям…

  3. SamirAga17.11.2012 10:25

    Аллаhу Акбар !!!

  4. Shalom17.11.2012 12:01

    Пользователи сочли комментарий некорректным

  5. Shalom17.11.2012 12:07

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • رشيد 17.11.2012 15:56

      Комплекс «Стрела» недорог и легкоуправляем, а главное – мобилен и его легко прятать, протащить через туннель, элементарно замотать тряпками и тащить на плече!

      • Shalom17.11.2012 16:10

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • رشيد 17.11.2012 16:21

          Да-да, конечно, особенно Стрела-2М с антирадарной рубашкой и за время подлета менее секунды. Ты просто не знаешь ТТХ «Железного Купола», эффективность которого я могу снизить на порядок, используя кассетные стохастические модули(их сотни и у каждого двигатель и все в одной ракете), куча подвижных целей с огромными засветками инфракрасных сенсоров(хорошее топливо с бором) и радаров(рассыпаемый пухоуглерод отлично работает!)
          А теперь прикинь что будет, если у кого-то есть в наличии такие ракеты – все ПВО сойдут с ума.

          • Shalom17.11.2012 16:32

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • uralec17.11.2012 17:49

            и как это живется, когда ненавидишь своих соседей, уничтожаешь и выживаешь местное население, трясешься от страха под «железным куполом»????? А могло бы быть все иначе, жить гармонично, мирно в добрососедстве, спокойно и счастливо, без червоточины национализма, страха и надменности!!

  6. Threat Watch17.11.2012 17:16

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • uralec17.11.2012 17:36

      да вы сами себя скоро перегрызете, вся ваша доблесть проявляется, когда вас против врага 1000:1, а когда хотя бы 100:1, то вы осторожничаете, а когда 10:1 бежите наутек!!!

      • Imanuel17.11.2012 22:22

        5 млн евреев живут в окружении 500 млн мусульман которые 60 лет пытаются уничтожить Израиль. Наверно Всевышний кому-то помогает.

        • BERGMAN17.11.2012 22:37

          А может быть наоборот,кого то т.е желудеев,оставляет только для того что бы побольше гадости натворили и потом спросить по полной!

          • Imanuel17.11.2012 23:19

            Всевышний лучше знает

        • taulu197517.11.2012 23:33

          ))))))) мда…. у иудеев хороший помощник в лице Иблиса. Но даже Иблис, ограничен силой и волей Аллаха. Иудеи есть испытание для людей и предостережение в качестве примера, какими нельзя быть. Народ иудейский будет жить и процветать до прихода Даджаля, во время его восхождения, и будет низвергнут после победы пророка Иссы над Даджалем.

        • uralec18.11.2012 10:32

          ну ну, вы придумали сказку и сами в нее верите. Давно бы уже ассимилировались, если б не придумали сказку про то, что вас все ненавидят….
          Все войны которые были на БВ начинали вы, а потом орали через сми что не вы первые….
          А в принципе все на-ть есть вы или нет, еслиб не гадили там где живете никто бы вас не трогал…
          Хорошо устроились…. убиваете людей, забираете их земли и хотите чтоб вам после этого спокойно жилось…

        • казах18.11.2012 21:34

          Во Во поэтому народ в правительствах этих странах и гонят представителей свиней и обезьян, которые долгие годы страивали тормоз и террор среди 500 млн мусульман.
          Но слава Аллаху мир меняется! И вам это там в яхудском логове виднее , вот вы и пытаетесь пастись на всех сайтах мира что посчитать сколько вам осталось, потому что не верите своим своим кукушкам которые кладут свои яйца в чужие гнезда.

    • Muhammad Amin18.11.2012 2:19

      А ты доблестная подстилка яхудов я так понял.Какая доблесть у жидов мы знаем и мы помним времена когда Хезболла,дала под зад вашей хваленной армии.

      • Imanuel18.11.2012 3:21

        Дала , так дала. Кто ж с Вами спорит ? Главное что с тех пор из Ливана не было выпущенот ни одной ракеты. Да и сейчас сидят смирно(в бункере) с 2008 года

        • казах18.11.2012 21:36

          Потому что в рыло свиньи получили и сами успокоились, а во всех конфликтах стоят воины иблиса яхуды.

  7. رشيد 17.11.2012 19:40

    Извиние за оффтоп, но кое-что становится понятным – http://www.islamnews.ru/add-136336.html

  8. Гашия18.11.2012 8:03

    ага как же признаются они про сбитый самолет и беспилотник – кто же тогда их беспилотники покупать будет. То же самое касается F 16

  9. Bende18.11.2012 21:38

    Бойцам ХАМАСа нужно срочно снять фильм про захваченных пилотов сраиля, как те сидят в памперсах и плачут: «мама, мама, спасите нас поскорей, нам тут страшно», иначе трудно убедить мировую общественность в правдивости информации и сбитом самолете.

  10. Bende18.11.2012 21:40

    И еще, наконец-то российские ПЗРК оказались в руках наших братьев из ХАМАСа – отлично сработано, Аллаху Акбар!

  11. daniel7619.11.2012 10:49

    Вот оригинал – http://www.iaf.org.il/4313-26459-he/IAF.aspx 2007 год. Пиз.. не камушки ворочить

  12. Cooler23.11.2012 4:11

    Да это информационная война, не надо верить всему что говорят без доказательств. В т.ч. братья тоже проводят информационную войну, я к этому.