Большинство будущих контрактников забраковали в Восточном округе

Вступительные испытания для прохождения военной службы по контракту смогла пройти только треть молодых людей

Вступительные испытания для прохождения военной службы по контракту смогла пройти только треть молодых людей

Теги:




5
11 Января 2013г. (28 Сафар)
В Восточном военном округе (ВВО) годными к службе признана лишь треть от общего числа желающих служить в армии по контракту, то есть 1,19 тысячи из 3,6 тысяч человек, передает РИА Новости со ссылкой на ВВО.



Кому посчастливилось удачно пройти тест уже отправились в свои воинские части и соединения ВВО. Большинство из них будут проходить службу в войсках в Приморье, Республике Бурятия и Хабаровском крае.



С 1 июля 2012 года в Восточном округе начали работать пункты отбора граждан на военную службу по контракту. В настоящее время таких пунктов в округе насчитывается девять: в Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Магадане, Якутске, Благовещенске, Чите и Улан-Удэ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pyaniyjosef 11 Января 2013г.
Ответить

Единственный кому я доверяю,так это Дмитрий Анатольевич. У этого человека на лбу светится,-Мне пофиго ваше бабло.Да и политика его мне по душе,политика основана на чувствах. Нравится,-хорошо!Не нравится,-плохо!В этом есть железная логика.

pyaniyjosef 11 Января 2013г.
Ответить

Не пойму,чо накинулись на Сердюка,он чо себе яхту урвал или особняки выстроил?!Как был голышом,так и остался.Все уже забы- ли,что было до него,да же при Иванове.Солдаты дохли на гене- ральских дачах,и всем было на это плевать.Переломить ситуацию в такой структуре как минобороны,многого стоит!Мне кажется единственное за что можно судить,так это за то что дал волю бабам.Но от баб пострадал не только он.Дело не Сердюкове,дело как бы это высокопафосно не звучало,-в материалестическом восприятии действительности.Ведь по сути куда не ткни ввезд...
Читать дальше

Яндекс.Метрика