Итальянским мусульманкам запретили купаться одетыми

news-3aUR9VWfcy
Власти итальянского города Варалло приняли нелепое решение – запретили купальники, полностью закрывающие тело. За купание одетыми теперь грозит штраф в размере 500 евро.



Запрет касается прежде всего мусульманок, которые носят на пляжах буркини, пишет сегодня "Труд". Принимая это решение, мэр итальянского городка Джанлуки Буонанно, видимо, руководствовался старым иудейским принципом – око за око, зуб за зуб.



«Если европейская женщина будет плавать в бикини в бассейне в какой-нибудь мусульманской стране, её ждет тюрьма, депортация или даже отсечение головы. А мы просто запрещаем буркини», – заявил он, явно сгущая краски.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

dana 28 Августа 2009г.
Ответить

вот и правильно! почему мусульманам должно быть все везде позволено, а в мусульманских странах должны жить лишь как мусульмане хотят? может казнь таким купальщицах и не грозит в мусульманских странах, но тюремное заключение - точно... сколько можно

dana 28 Августа 2009г.
Ответить

итальянцы - молодцы, похоже только у них в Европе и осталось чувство собственного достоинства

ФИО 28 Августа 2009г.
Ответить

А такие понятия как "целомудрие", "скромность" вам знакомы? Когда-то на Руси появиться женщине в обществе без головного убора, являлось позором для мужа(чит. М.Ю.Лермонтова "Песнь...про купца Калашникова")). Чувство собственного достоинства???!!! Неужели у оголенных ДО БЕЗ ПРЕДЕЛА женщин(бикини, топ-лесс) есть это чувство? Здесь не то,кто как хочет, а надо понимать,что для мусульман (и для христиан, и любого ВЕРУЮЩЕГО человека)лицезреть обнаженную женщину является прелюбодеянием глаз.

Яндекс.Метрика