Информационное
агентство России
6°C
21 октября, 21:56
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
5:227:1112:1514:4117:1618:58

Израиль может атаковать Иран без ведома США

Aisha
Израиль может атаковать Иран без ведома США
Тель-Авив хочет держать в тайне от Вашингтона свои планы по нападению на Иран

Израильские власти не станут информировать США в случае начала атаки по иранским ядерным объектам, заявил представитель американской разведки на условиях анонимности.

По его словам, израильтяне ясно изложили свою позицию в ходе нескольких недавних переговоров с высокопоставленными представителями Госдепа США

Тель-Авив намерен держать Белый дом в неведении, чтобы впоследствии никто не мог сказать, что американцы знали, но не удержали своего союзника от нападения.

Как отмечает Associated Press, еще одной причиной, по которой Израиль хочет скрыть свои планы от США, стало недовольство позицией американцев, которые отказываются атаковать Иран или оказывать соответствующую поддержку Тель-Авиву, пишет «Лента».

Американская разведка ранее пришла к выводу, что в ядерной программе Тегерана с 2003 года отсутствует военная составляющая. Вместе с тем, Вашингтон официально заявляет, что сделает все необходимое, чтобы не допустить появления у Ирана атомного оружия.

Иран настаивает на том, что он, как государство, подписавшее Договор о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) и будучи членом Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), имеет полное право разрабатывать и приобретать ядерные технологии, предназначенные для мирных целей. В ходе проводимых МАГАТЭ многочисленных проверок на ядерных объектах Ирана не было выявлено каких-либо доказательств того, что гражданская иранская ядерная программа была направлена на производство оружия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Анвар Камалов28.02.2012 17:54

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • رشيد 28.02.2012 18:02

      Мда, а боевики никого из местных не убивают и не прикрываются ими, как живым щитом… И несут исключительно Ислам… мне ПРОСТО СМЕШНО! Выложи это видео на youtube.
      Кто призывает к убийствам, а не к войне – оппозиция, кто не хочет переговоров, и получает от кафиров оружие – оппозиция… Задумайся…
      Асад тоже неправ и должен уйти, но присутствие вооруженной оппозиции связывает его законом о защите государства.

  2. Абу-Абдуллах 28.02.2012 18:01

    "Израиль" нападет на Иран – раз, "Израиль" нападет на Иран – два, "Израиль" нападет на Иран – 3, "Израиль" нападет на Иран – 4…. "Израиль" нападет на Иран – 5748…. – 5749… – 5750…. И почему последнее предупреждение называют китайским?!

    • miskin-0029.02.2012 5:06

      израиль так и напрашивается на упреждающий удар со стороны ирана.

      • Абу-Абдуллах 29.02.2012 13:35

        Да, что такое "израиль", временное образование безмозглых идиотов, которые свою историю даже не помнят, но возомнили себя как и раньше – царями. они хотят насильно поселиться на земле, которая их не переваривает и отторгла.

  3. Рузиля28.02.2012 19:45

    Куда же на самом деле Израиль без Америки? Все это мишура, чтобы показать, что Америка "не причем".

    • Ssalahaddin28.02.2012 23:01

      Которой никто всё равно не поверит!

  4. казах28.02.2012 23:08

    Караван идет! А собака пусть лает, на то она и собака!
    Ирану – атом! Собаке – кость!

  5. kudi29.02.2012 9:31

    На месте Ирана я бы очень сильно беспокоился

    • Абу-Абдуллах 29.02.2012 13:39

      А Ирану что беспокоится, они живут на своей земле, а не на чужой, у них одна из древнейших стран мира с многотысячелетней историей, они не пропадут, беспокоится надо сионистскому временному образованию.

      • David01.03.2012 2:20

        "А Ирану что беспокоится, они живут на своей земле, а не на чужой…" – курды и азербайджанцы южного Азербайджана так не ситают.

        • Абу-Абдуллах 01.03.2012 9:16

          Ой, извините, я вас не узнал в этом гриме, вы кем будете, курдом или южным азербайджанцем? А я с вами не согласен, как и курды и азербайджанцы в Иране (кучка террористов поддерживаемая вашими сионистами еще не весь народ!) в Иране даже глав государства Хаменеи ито азербайджанец, а вы нам сказки рассказываете. Это в Азербайджане азербайджанцев притесняют, клан сионистов алиевых. Вы христиан можете ложью кормить, они, говорят, синонистам охотно верят, верят в вашу ложь.

    • Абу Рустам 29.02.2012 13:49

      Мусульмане не беспокоятся!На всё воля Аллаха.
      А вот многобожникам, язычникам, грешникам и вероотступникам действительно надо побеспокоиться

  6. Daniel Zeev 01.03.2012 1:16

    вы не дооцениваете силы Израиля, но я не буду тут переубеждать не кого так как все ровно вам говорят одно и вы это принимаете за чистую манету… Израиль сможет справиться с ираном так же легко как это сделал в открытых войнах …

    • Али علي بات Бэт02.03.2012 9:49

      В каких войнах? 60-50 летней давности?! Так тогда израилю СССР помог, а потом США помогали оружием, деньгами и разведданными + не обученные арабские армии с генералами-торгашами сыграли наруку.
      Сейчас ситуация изменилась. Взять хотя бы войну 2006 года, когда израиль задействовал авиацию и танковые части против Хизбаллы, пол Бейрута разбомбили, но обстрелы израиля Хизбаллой не прекращались, кучу израильских танков посжигали, а израилю пришлось смыться и еще своих военных с плена вызволять потом. Так Хизбалла просто вооруженное движение (которое кстати Ираном поддерживается), а вы хотите на Иран идти! Смешно просто. Укурились что ли чего-то?
      И потом, доходы израиля более чем половина состоят из американской "помощи" – самой значительной из всех дотаций США другим странам. Но ростовщической экономике США скоро конец, а значит и израиль останется ни с чем. Так что я бы на месте израильтян собирал вещички да ехал куда-нибудь подальше пока еще не поздно и тысячи заключенных мусульман отпустил, чтобы хоть как то смягчить положение.

      • miskin-0008.03.2012 0:19

        …мечтать не вредно!.. но евреи,я вам скажу,очень талантливый народ! их 1000 летними догмами не победишь!

        • Daniel Zeev 08.03.2012 16:53

          Максим злить не надо эти люди живут с промытыми мозгами и прошлыми победами, цивилизация у них остановилась на 18 – 19- ом веке соответственно и их мнение строится на пропаганде и вранье которое им внушают …

          • Зульфикар08.03.2012 16:57

            У вас нет даже зачатков самокритичности вы себе считаете во всем идеальными , это очень хорошо , так как это признак вашего вырождения

          • Daniel Zeev 08.03.2012 17:01

            ты смешон что ты говоришь … мы знаем наши проблемы только мы не размусоливаем их на весь мир как делаете это Вы

          • Зульфикар08.03.2012 17:07

            Да-да , это как больной шизофрении человек , знает свои проблемы и ведет ожесточенную дискуссию с самим собой .

          • Daniel Zeev 08.03.2012 17:18

            как скажешь ))

  7. Данияль01.03.2012 2:33

    Ха, ха! Первый раз в жизни израиль дымит в сторону самой индустриальной державы Ближнего Востока.
    Тяга к суициду- диагноз. Никто не говорит, что в случае израильской агрессии Иран выйдет сухим из воды. Скорее всего израиль и Иран обольются кровью, параллельно сжигая регион. Но в таком случае от израиля останется треть и ему несомненно надерут задницу, что ему между прочим давно положено. Короче не придётся бравировать военной мощью израиля, т.к. вместо этого придётся судорожно молиться о спасении собственной шкуры.
    Да и какой информацией вы можете обладать, если ежедневно ваши СМИ моют вам мозги песнями о непобедимости израиля? Ха, ха, ещё раз.

    • Abdarrashid01.03.2012 6:42

      Даже с крохотным южным Ливаном и сектором Газа справиться не могли. Куда уж на Иран замахиваться. Все победы Израиля были на подкупе продажных арабских военачальников.

      • Daniel Zeev 08.03.2012 16:56

        евреи не убивают детей женщин и стариков … а так как ваши благородные боевики прячутся за спинами слабых воевать сложно и я как воевавший в леване и газе это видел

  8. Jabraeel01.03.2012 4:28

    Какие самостоятельные! И долго вы без Вашингтона протянете?

    • Daniel Zeev 08.03.2012 16:57

      Бог покажет сколько, но он как был с Евреями и Израилем так и будет

  9. Daniel Zeev 01.03.2012 9:47

    вы плохо знаите историю, что не удивительно у вас не когде не было тяги к учению а только крикам и угрозам, но то пример что кроме арафата не кто в арабском или мусульманском мире не получил премию нобеля например… но это не важно вряд ли вы знаите что это такое и кто такой был нобель… вся беда израиля в одном это демократическая страна которая прислушивается прислушивается к голосу мировой общественности которая радеет за палестину тоже из сугубо меркантильных интересов… вообще палестинцы на самом деле не кому не нужны и везду выступают разменной картой в политических играх как европейцев которые зависимы от арабского газа, так и самих арабов который благородя им удачно отводят взор от собственных проблем с нарушением прав человека… ну и конечно палестинские лидеры что с пна что хамас за это время так обогатились… но это особенность вообще всех правителей в исламе кормить свой народ о святости и исполнения корана, а когда они сами по себе можно и обогащаться на страданиях своих соотечественниках многие бухают сам видел много раз живя в лондоне и работаю в эндустрии различений нюхают кокаин и ходят по барделям… но зато возвращаясь на роину одевают свои рясы и строят из себя святошь в этом они похожи на рпц. теперь о самой войне … сам прослужив в армии в ливане в начале и середине 90-х годов и видя что и как происходит и наш постыдный уход от туда был сделан в угоду политики и европе, но поверьте что вы должны быть благодарны европе если бы не они понятие что такое хамас вообще бы исчезло я видел как хамас прикрываясь детьми и женщинами воевали … вообще ваша военна слава всего арбского мира осталась долеко в веках сейчас нет не одной у вас нормальной армии, вы гордитесь убийцами которые в тихую убивают мирных жителей женщин и детей… вот ваши герои !!! но кулаками у вас зато получается размахивать хорошо и если израиль атакует все таки иран это будет продуманный шаг так как мы умеем беречь жизни своих братьев в отличии от вас которые убивают друг друга каждый день и опять же обвиняют все кроме себя в своей не полноценности , а да еще я уверен что израиль если даст удар по ирану то там сразу начнется гражданская война вы сами своими руками все сделаете израиль только подтолкнет и поможет и ваша опазици сделает все сама… пока между вами не будет мира у вас не чего не получится

    • Абу-Абдуллах 01.03.2012 12:54

      Зеев, много букв, время покажет и расставит все по своим местам, если евреев их история ничему не научила, то мне вас жаль, эта земля вас не переваривает, неужели не понятно. между собой мы сами разберемся, но вас это никак не спасет, будьте уверены.

      • Daniel Zeev 08.03.2012 16:38

        вы очень правы много слов от Вас и букв… время расставит все на свои места как и расставляла до этого евреи прошли все испытания и проходят где то лучше где то хуже …. а вы как все века грызлись между собой и убивали так это и продолжиться по сей день

    • Данияль01.03.2012 13:25

      Ну, не демократическая, а обычная нацистская- ваш израиль.
      Страна в которой кидаются на неугодных журналистов:
      http://www.islamnews.ru/news-109471.html
      Со враньём №1 разобрались.
      Насчёт сохранения жизней собственных сограждан- это вы не хило хватанули. Ваше «правительство» уже давно планирует сократить ваше народонаселение. Битуах трещит по швам, а между тем израиль разбавили гои. Веская причина. Потому и на Иран кидаются собаки бешеные.
      В Ливане вы контролировали 300 метров от базы, а выйдя за этих 300 метров отхватывали снайперскую пулю, пока в 2006 вам окончательно и позорно влупили оглушительного подсрачника. Помните позорно убегающие с территории Ливана израильские пятки?
      Далее, мы гордимся своими военными победами. Вспомните превосходную военную операцию по задержанию военного преступника Г. Шалита и освобождённые за него жизни правоверных. Это пример всей Умме, как с вами надо разговаривать. Будет продолжение.
      И последнее, вы не в состоянии справиться с касамами, а дымите в сторону Ирана.
      Лучше обратите внимание на свою трусливую натуру и сидите тихенько пока вас позорно не заплевали.
      Заходите на Форум русскоязычных мусульман Израиля и просвещайтесь, т.к. там вам расскажут то, что ваши СМИ от вас скрывают.

      • kudi02.03.2012 7:32

        Насчет Ливана, я с Вами не согласен, В 2006-м Хизбалах получила солидную трёпку. Потери в таких организациях подсчитать практически не возможно, а они ( понятное дело) скрывают правду. Я считаю в такой ситуации нужно судить по делам. С 2006-го года Хизбаллах проявлял военную активность.? нет Во время войны в Газе они вмешались и помогли палестинцам? нет. Зачем далеко ходить, последние выступленние Насруллаха ,где он сказал что совсем не обязательно он ударит по Израилю, после бомбёжки Ирана , свидетельствует о том что урок 2006- го усвоен и второй раз не охота подвергать свою страну такому испытанию. А трубить о победе … это знаете ли игра на публику, восток дело тонкое. Ну не может же он в самом деле сказать всё как есть типа,,, Мы напали на израильский патруль убили трох солдат ,похители трупы, а чёртов Израиль как с цепи сорвался,разбомбил всю инфраструктуру страны, убил полторы тысячи ,несколько тысяч искалечил, мы не ожидали такой реакции и мы больше не будем так делать…. да к стати так на всякий случай….мы победили,
        Теперь о Шалите ( не знаю почему Вы этого неудачника в преступники записали, да ещё и в военные), похожая история. Его берут в плен , требуют 1000 заключённых палестинцев
        Израиль начал военную операцию в которой если не ошибаюсь погибло около 800 палестинцев в первые несколько суток. Вопрос- где смысл сделки?

        • Данияль02.03.2012 20:02

          Знаете, не получится сохранить хорошую мину при плохой игре.
          Суть в том, что за 5 лет отсутствия израильской армии Хезбалла настроили бункер на бункере и были полностью готовы к ведению партизанской войны. Как следствие оказавшихся в «вне поля» израильтяне даже забрать не смогли, т.к. был огромный риск лишиться и вертолётов и персонала. Более 140 золдатинг израильского СС отдали Богу(С.Т.) свои души. Да Бейрут трусливо бомбили с воздуха и всё было «хорошо» пока они бомбили беззащитных женщин и детей, согласно древней трусливой еврейской традиции. Но когда тогдашний министр обороны отдал приказ перейти к наземной операции, им пришлось иметь дело с настоящими мужчинами. В этом и заключался план Насраллы, план выдающегося военного стратега. Как же не было инцидентов на ливано- израильской границе после 1996? А убитый офицер из Натании? Вы видимо забываете, что разговариваете с политическим обозревателем.
          Насчёт Шалита. Любой взявший оружие для уничтожения палестинцев, безусловно называется военным преступником. И что с того, если даже израиль провёл военную операцию в Газе? Зато, как вас опозорили на весь мир? Какие- то израильские судьи с параллельными складками на лбу, символизирующими серьёзность, выносили приговора, пожизненные приговора. И вдруг их так попустили. Наверное обидно?
          Низкий израиль должен помнить, что он не является непобедимым. И помнить, что Шалиту не помогла атомная бомба израиля.

          • kudi03.03.2012 6:34

            Почему Вас? Я не еврей и не гражданин Израиля, я учил политологию в канадском университете. Я не утверждаю что все Ваши умозаключения не верны, просто Вам очень трудно проводить объективный анализ так как Вы явно на стороне арабов в этом конфликте. Теория строится из фактов, у Вас же( не обижайтесь пожалуйста) получается наоборот, Вы выбрали теорию наиболее приятную для Вас и подгоняете под неё факты. Да я согласен 140 солдат погибло или около того, но мы не знаем сколько погибло боевиков может 440 или 830 ?
            А " гениальный стратег" публично раскаялся в войне в интервью кувейтской газете,так то. Кстати если не ошибаюсь несколько бывших узников освобождённых по сделке Шалита уже опять в тюрьме, не всё так однозначно.

          • Данияль05.03.2012 16:01

            Возможно я ошибся. Прошу прощения.
            Да, возможно Х. Насралла и раскаялся. Я слышал это интервью. Они рассчитывали иметь дело с настоящими мужчинами, воинами, а получилось наоборот. израиль предпочёл уничтожать ни в чём не повинных и беззащитных жителей Бейрута. Ни один нормальный человек не вынесет эту безбожную картинку оставаясь в полном спокойствии. Неужели вам это кажется не естественным?
            Что касается освобождённых по «сделке Шалита», так ведь израиль славится не соблюдением договоров. Мы это знаем лучше вас, т.к. сея тенденция описана в Коране ещё много столетий назад. О да, израиль наслаждается собственной безнаказанностью. Им кажется, что так будет вечно. Но ещё не вечер. Они ещё не поняли, что разбудили спящего зверя, который их сильно искусает. Только представьте на секунду, что будет если в торг пойдут не только солдаты. Дело в том, что «проценты» могут начисляться и за гражданское население. Кагал может почувствовать недостачу безопасности по всему миру.
            Нужно, как можно скорее, прекратить практику «административных арестов». Это единственный способ не раскачивать лодку больше чем положено.

      • Daniel Zeev 08.03.2012 16:49

        Даниель твои эмоции они излишни и то что ты пишешь бред я отслужил в Израиле , но в 1994 году я видел и надрали жопы не мало террористам и литовским снайперам
        полагаться на то что пишут Арабские СМИ это смешно, советую читать разные источники для расширения кругозора!! а то если верить им то Израиль проиграл все войны, но если вы в этом уверены то не буду переубеждать , а как сказал ваш собеседник время поставит все на свои места … как случалось до сих пор и поэтому Израиль супер держава

    • Mus3ab01.03.2012 18:24

      Тот усердствует слишком-кричит :"Это-Я!"
      В кошельке золотишком бренчит :"Это-Я!"
      Но едва ли успеет наладить делишки!?
      Смерть в окно к хвастунишке стучит:"Это-Я!"

      Завидное у вас САМОМНЕНИЕ,но не менее завидное ГЛУБИНА УМА!!!

    • miskin-0008.03.2012 0:24

      хоть и жид,но ,наверное,он прав…к сожалению!

  10. ад-Дагъыстани01.03.2012 10:18

    Даниэль Зеев, ваше мнение образовалось, как говорил брат выше, из СМИ. Многое то, что вы тут написали, это то, что мы каждый день слышим по телевизору. На счет прикрывания детьми и женщинами, вы нам мусульманам хоть не рассказывайте. Может быть они воевали? Что же им бедным остается делать, как неверные тысячами и миллионами тонн бомб сбрасывают на мусульманские страны…
    Но вы в других моментах правы. На счет революций… Да действительно Ислам в сердцах людей ослаб… Люди готовы слушая западные СМИ, читая их сайты организовывать революции. Почему я виню Запад? Откуда тогда у тысячи мирных жителей оружие, которое может противостоять армии государства? А на счет терактов, то вы извините, это такие же теракты как и теракт 11го сентября.

    А ваши последние слова, мне сердце разорвали…ни добавить ни убавить…

  11. TOTAR07.03.2012 14:47

    ох уж этот исраиль .надо его тюбитейками закидать 2 миллиарда мусульман на замле

    • Daniel Zeev 08.03.2012 17:04

      как только закончат кидать друг в друга, только боюсь останется мало кому кидать

  12. abuabdulla08.03.2012 17:31

    Ребята!Успокойтесь-во первых евреи избранный Богом народ-это соль земли. Даже круг ада есть специально сделанный для евреев,во вторых евреи народ который убил 70 пророков в один день-эта их участь.В третьих их будет самое большое количество которое последует за Антихристом(Люцифер) и их уничтожат всех, оставят только 144тыс.человек на всю планету земля.В четвертых Всевышний разделил коварство и хитрость на 10 частей-одну часть он разделил на все народы мира-а девять отдал евреям,поэтому соддом и гоморра,предательство Моисея на 40й день,разрушение стены плача,война с ираном куда будет втянут азербайджан,турция,нато,пакистан и индия-это неизбежность-остался год или два -потому что непонятно впредании имелось в виду лунное или солнечное летоисчисление.

  13. abuabdulla08.03.2012 17:41

    Да,еще есть ортодоксальные евреи и евреи мусульмане-которые спасутся при любом раскладе-не забывайте про них-они суть одно и тоже, признали пророка и следуют за ним,но их очень мало и они наши братья.А Израиль как государство будет существовать то ли 70 то ли 75 лет и это факты описанные еще 1500лет тому назад,

  14. Али علي بات Бэт08.03.2012 18:10

    ВНИМАНИЕ! Братья, участвующие в дискуссиях здесь!!! Я шиит и этого не скрываю, я неоднократно призывал к объединению мусульман, я говорил о почитании сахабов! Люди под никами ока34, Kaizer, forrum2008, bez imeni, Asad ul-harb,Hamza являются ЛЖЕЦАМИ! Они ЛЬЮТ ГРЯЗЬ НА ШИИТОВ И ДРУГИХ МУСУЛЬМАН_СУННИТОВ, КОТОРЫЕ НЕ СЛЕДУЮТ ВАХХАБИЗМУ. ОНИ ОБВИНЯЮТ МУСУЛЬМАН В ШИРКЕ, О ШИИТАХ РАСПРОСТРАНЯЮТ КЛЕВЕТУ, ЧТО ОНИ ПРОКЛИНАЮТ МУСУЛЬМАН-СУННИТОВ И ПРОКЛИНАЮТ САХАБОВ И ХАЛИФОВ. Я НЕОДНОКРАТНО ОПРОВЕРГАЛ ЭТО. Я ОСТАВИЛ СВЫШЕ 30 СООБЩЕНИЙ С ПРОСЬБОЙ К УКАЗАННЫМ ВЫШЕ НИКАМ ДАТЬ МНЕ ССЫЛКУ ХОТЬ НА ОДНУ КНИГУ ШИИТСКОГО УЧЕНОГО, ГДЕ ИХ ЛЖИВЫЕ СЛОВА ПОДТВЕРДИЛИСЬ БЫ. ВМЕСТО ЭТОГО ОНИ МНЕ КИДАЛИ НЕСКОЛЬКО ССЫЛОК НА ВАХХАБИТСКИЕ ВИДЕО С ЮТУБА. РАЗВЕ ЭТИ ВИДЕО МОГУТ БЫТЬ ДОКАЗАТЕЛЬТСВАМИ?!!! Я ПРИЗЫВАЛ ДАТЬ МНЕ ПЕРВОИСТОЧНИКИ – ССЫЛКИ НА КНИГИ ШИИТСКИХ ИЛИ СУФИЙСКИХ УЧЕНЫХ, ГДЕ СЛОВА ЛЮДЕЙ ПОД ВЫШЕУКАЗАННЫМИ НИКАМИ ПОДТВЕРДИЛИСЬ БЫ. ОНИ НЕ ДАЛИ ССЫЛКИ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОИХ СЛОВ НИ НА ОДНУ КНИГУ!!! НИ НА ОДИН ДОСТОВЕРНЫЙ ИСТОЧНИК!!! БРАТЬЯ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЗЛОДЕЯМ!!! ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ ПЛАНЫ СИОНИСТОВ ПО РАСКОЛУ МУСУЛЬМАН И СТАРАЮТСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ДЛЯ ПРОЛИТИЯ КРОВИ МУСУЛЬМАН!!! ОНИ ЛЖЕЦЫ!!! ВОТ ССЫЛКА, ГДЕ Я ИХ ПРОСИЛ ДАТЬ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ПОДТВЕРДИТЬ ИХ СЛОВА http://www.islamnews.ru/news-117071.html#com719861 "ДАЙТЕ ССЫЛКУ ХОТЬ НА ОДНУ ШИИТСКУЮ КНИГУ В ПОДТВЕРЖДЕНИИ ВАШИХ СЛОВ" – ВОТ БЫЛА МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА К НИМ. Я ЖДАЛ, НО ОНИ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ, ТОЛЬКО ПРОДОЛЖАЛИ МИНУСОВАТЬ И СЛАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС МЕНЯ И ВСЕХ МУСУЛЬМАН, НЕ СЛУДОВАВШИХ ВАХХАБИЗМУ. Я ПРИВОДИЛ ИМ СУННИТСКИХ УЧЕНЫХ, НО ОНИ ОБВИНИЛИ МЕНЯ В ПРОПАГАНДЕ ШИИЗМА!!! ОНИ ЛЖЕЦЫ – ЗНАЙТЕ ЭТО!

  15. TOTAR11.03.2012 21:30