Израильские солдаты убили палестинца во дворе школы

Похороны очередной израильской жертвы

Похороны очередной израильской жертвы

Теги:

2
01 Октября 2009г. (11 Шавваль)
Вчера в небольшом городе Яабуд на Западном берегу скончался восемнадцатилетний палестинский юноша. Во дворе собственной школы его раздавила израильская военная техника.



Махмуд Таркман был доставлен в больницу Джанина в крайне тяжёлом состоянии. Врачи сделали всё, чтобы его спасти. Однако их усилия не увенчались успехом – полученные ранения оказались смертельными.



Директор школы пояснил, что военный джип оккупантов ворвался на территорию школы и намеренно наехал на молодого палестинца.



Помимо этого, израильские коммандос бросили в учащихся гранаты со слезоточивым газом, в результате чего с диагнозом отравление в близлежащую больницу были доставлены несколько школьников, передаёт Палестинский информационный центр.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ahmad_shah 01 Октября 2009г.
Ответить

Саудовская Аравия предложила России выбрать между двумя контрактами: на $2 млрд или даже на $7 млрд с нею или на $1 млрд — с Ираном http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/10/01/215158

rusionist 02 Октября 2009г.
Ответить

Узнать бы, что там понадобилось "оккупантам" и зачем они потратили недешевые гранаты? Израильтяне бессмысленных действий не делают и для забавы не убивают, это вам врут, а вы верите...

Яндекс.Метрика