Российские борцы едут в Венгрию победить

news-7cUFN9dXJO
Сборная России по греко-римской борьбе готовится выступить на Кубке мира, который пройдет 28-29 февраля в венгерском городе Сомбатели.

В состав российской команды входят заслуженные спортсмены, обладатели высоких званий: олимпийские чемпионы Вартерес Самургашев и Хасан Бероев, призер чемпионатов мира и Европы Сергей Коваленко, чемпион Европы Михаил Иванченко и другие.



Отсутствует только лучший борец 2007 года, олимпийский чемпион Алексей Мишин, но он готовится к Олимпийским играм по индивидуальной программе. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.



«Вся подготовка сборной России сейчас идет по графику, пиком которого должны стать Олимпийские игры в Пекине, – отметил Гоги Когуашвили. – Это не значит, что Кубок мира будет для нас ничего не значащим событием. Российские борцы в любом турнире ставят для себя одну цель – победить. Именно с таким настроем мы едем в Венгрию, тем более что давно уже сборная России не выигрывала на Кубоках мира. В прошлом году нас откровенно засудили на встрече с турками. В этот раз мы будем брать реванш».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика