Информационное
агентство России
0°C
12 декабря, 03:14
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:448:4912:2413:4315:5717:55

Санта-Клаус завоевывает Эмираты

ulka_cat
Санта-Клаус завоевывает Эмираты

Жители Дубая все чаще стали приглашать Санта-Клауса на рождественские и новогодние праздники.
Его визит в гости обойдется в сумму от $82, сообщает Interfax со ссылкой на сайт «Русские Эмираты».

В специальных центрах, занимающихся проведением детских вечеринок, есть даже услуга для желающих поселить Санту в доме на несколько дней.

Тех же, у кого нет возможности пригласить Санта-Клауса домой, он будет ждать в определенные часы в большинстве торговых центров Дубая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. tymney17.12.2012 17:43

    Жители Дубая все чаще стали приглашать ШАЙТАНА-КЛАУСА на рождественские и новогодние праздники.Cубханаллах до какого маразма доходят мусульмане.

    • Абдуллах 17.12.2012 18:34

      С чего ты взял что его приглашают мусульмане???????
      В ОАЭ живет около 70% приезжих с самых разных стран, Россиян только около 300000, и ты думаешь что все приезжие тоже мусульмане??????????????

      • Muhammad Amin17.12.2012 19:16

        Но ведь официальна власть не запрещает эти дела.Пускай там живут хоть папуасы приезжие.

      • nursafar17.12.2012 20:48

        ты прав, приглашают их скорее всего те же христиане, которых там полно.

        • nursafar17.12.2012 20:50

          Мухаммад Амин, официальная власть не запрещает празднование джахилийского праздника потому, что благополучие оаэ (как они думают) зависит от тех же джахилий (в первую очередь инвесторов из сша и европы).

          • Muhammad Amin17.12.2012 20:56

            Да кто с этим спорит,понятное дело.

          • ренатт17.12.2012 21:03

            По одному из хадисов пророк Мухаммад. салляллаху алейхи ва саллям, завещал не оставлять кафиров на территории Аравийского полуострова.

          • Muhammad Amin17.12.2012 21:11

            Да там не только мирные кафиры живут.Там расположены американские базы.

          • Абдуллах 18.12.2012 11:57

            Что бы вы не говорили братья о мусульманских странах, все равно для мусульманина лучже жить там среди верующих и изучая свою религию, чем жить среди неверующих и забывать свою религию.

          • Muhammad Amin18.12.2012 12:27

            В этом ты прав на все 100%

          • Рузиля19.12.2012 16:25

            Шариат вообще указывает на то, что харам правит законами неверия, и.