Саудовскую Аравию накрыло снегопадом

Трасса Табук - Хакль. Фото: «Аль-Арабийя»

Трасса Табук - Хакль. Фото: «Аль-Арабийя»

Теги:



20
12 Января 2013г. (29 Сафар)
Нежданный обильный снегопад накрыл северные районы Саудовской Аравии. Температура воздуха опустилась до 5 градусов ниже нуля. Снег, шедший на протяжении прошедших среды и четверга, спровоцировал многочисленные происшествия на дорогах, передает «Аль-Арабийя».



Ситуация усугубилась большим потоком автомобилистов, которые отправились в заснеженные районы, чтобы посмотреть на необычное для этих мест природное явление. В результате автомобильных катастроф на трассе Табук – Хакль погибло 8 человек, еще 69 получили травмы различной степени тяжести.



Как сообщил начальник автоинспекции Табука генерал Мухаммад аль-Наджар, в течение двух дней патрульные машины останавливали все грузовики, направлявшиеся в Хакль с 9 утра до 21 часа. По его словам, эти меры были предприняты во избежание аварийных ситуаций.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 19 Января 2013г.
Ответить

Судя по фото, наши братья резвятся на катке )))

taulu1975 13 Января 2013г.
Ответить

Есть два явных признака перед наступлением «конца света», - божьего суда над потомками Адама: 1. Приход Масиха Даджаля; 2. Возвращение пророка Исы, который положит конец лжепророку Даджалю. И самое главное, ни один человек на Земле не будет ожидать «конца света», для всех это будет неожиданно. А сейчас только об «конце света» и говорят, что еретики, что язычники, что верующие в единобожие. Ведь Ислам станет основной религией всех людей, после чего воцариться мир и благоденствие на земле, Ведь и до этого пока далеко.

Абу Ханифа 13 Января 2013г.
Ответить

Когда при правлении Умара р.а. произошло землятрясение, Умар р.а приказал муэдзину созвать мусульман. Затем на маджлисе он сказал: Многие из вас видели Пророка с.а.с! и уже вы вносите в Религию бидга! Если вы не перестанете и обратно будет землятрясение, то я не буду вашим Халифом! Он, да будет доволен им АЛЛАХ! увязал землятрясение с грехами людей, а кто как не они - праведные предшественники -Саляфы не знали связь всего сущего. И это подтверждается сегодня многочисленным фактами, пиродные бедствия приходят все чаще, чем хуже люди, тем яснее напоминание АЛЛАХА, но уразумеют это только...
Читать дальше

76 abdurrahman 12 Января 2013г.
Ответить

Малые признаки предшествующие судному дню!

SamirAga 19 Января 2013г.
Ответить

Судя по фото, наши братья резвятся на катке )))

taulu1975 13 Января 2013г.
Ответить

Есть два явных признака перед наступлением «конца света», - божьего суда над потомками Адама: 1. Приход Масиха Даджаля; 2. Возвращение пророка Исы, который положит конец лжепророку Даджалю. И самое главное, ни один человек на Земле не будет ожидать «конца света», для всех это будет неожиданно. А сейчас только об «конце света» и говорят, что еретики, что язычники, что верующие в единобожие. Ведь Ислам станет основной религией всех людей, после чего воцариться мир и благоденствие на земле, Ведь и до этого пока далеко.

Абу Ханифа 13 Января 2013г.
Ответить

Когда при правлении Умара р.а. произошло землятрясение, Умар р.а приказал муэдзину созвать мусульман. Затем на маджлисе он сказал: Многие из вас видели Пророка с.а.с! и уже вы вносите в Религию бидга! Если вы не перестанете и обратно будет землятрясение, то я не буду вашим Халифом! Он, да будет доволен им АЛЛАХ! увязал землятрясение с грехами людей, а кто как не они - праведные предшественники -Саляфы не знали связь всего сущего. И это подтверждается сегодня многочисленным фактами, пиродные бедствия приходят все чаще, чем хуже люди, тем яснее напоминание АЛЛАХА, но уразумеют это только...
Читать дальше

76 abdurrahman 12 Января 2013г.
Ответить