Тель-Авив строит новую разделительную стену. На этот раз с Египтом

Разделительная стена с Палестиной

Разделительная стена с Палестиной

Теги:



4
29 Октября 2009г. (10 Зу-ль-када)
Тель-Авив затевает строительство новой разделительной стены – на этот раз с Египтом. Как сообщает израильский сайт Newsru.co.il, глава правительства Беньямин Нетаньяху провел специальное заседание, посвященное "проблеме нелегальных гастарбайтеров в стране".



"В ходе заседания представители руководства страны обсуждали возможную программу борьбы с тенденцией незаконного проникновения на израильскую территорию, – передает издание. – В настоящий момент рассматривается возможность установить разделительное заграждение на израильско-египетской границе, через которую традиционно проникают нелегалы".



Первоначально будет установлено заграждение на небольшом участке границы, затем возведут забор в самых "проблематичных" с точки зрения проникновения нелегалов участках, после чего забор будет завершен.



Всего на строительство разделительного заграждения вдоль израильско-египетской границы планируется выделить несколько лет.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 29 Октября 2009г.
Ответить

Раньше жили в гетто, которое сами себе создали, а теперь они создали себе гетто в Палестине и продолжают его создавать и модифицировать

khalifat 29 Октября 2009г.
Ответить

трусы! отправьтесь уже куда-нибудь на другую планету. там вы точно никому нужно не будете!!!

sergej 29 Октября 2009г.
Ответить

Отличная идея. Сначала забор по периметру, потом сверху крышу. Чтобы ракеты сверху тоже не залетали. Не забывать только проветривать.

AbuAhmad 29 Октября 2009г.
Ответить

идиоты сионисты, совсем ничего не понимают в глобальных исторических процессах и социологии! Берлинская стена рухнула, закончился режим апартеида в ЮАР, а эти придурки снова хотят оказаться в середине 20 в.!!!

Яндекс.Метрика