В Москве арестовали крупного израильского «рабовладельца»

В Москве нашли рабов и рабовладельца
Тверской суд Москвы выдал ордер на двухмесячное содержание под стражей гражданина Израиля и РФ Жануко Рафаилова. Бывшему заместителю владельца "Черкизона" инкриминируется использование рабского труда вьетнамцев, сообщает Izrus.



Ордер на его двухмесячное содержание под стражей выдал 2 сентября Тверской суд Москвы.



Горский еврей, директор компании "АСТ Карго", был заподозрен в организации нелегальной миграции и "использовании рабского труда" 700 граждан Вьетнама на подпольных производствах. В прошлом Рафаилов был заместителем богатейшего горского еврея мира Тельмана Исмаилова по КБФ АСТ, одной из двух компаний, управлявших делами рынка "Черкизовский".



По данным следствия, в арендованных "АСТ Карго" у Управления делами президента РФ складских помещениях издательского дома "Известия" незаконно проживали и трудились не менее 700 вьетнамских нелегалов. Там они жили в антисанитарных условиях и производили контрафактные товары с марками Adidas и Chanel.



По словам следователя Виктора Рубашкина, представители указанных компаний сами обратились в правоохранительные органы, сообщив, что к подделке их продукции причастен подозреваемый Рафаилов. Кроме того, по версии следствия, его причастность к этому преступлению подтверждается показаниями директора издательского дома "Известия" и других свидетелей.



Сам обладатель израильского гражданства категорически отрицает свою вину. "Когда появились мигранты, мы уже не контролировали ни эту территорию, ни ситуацию на ней", – сказал он. – Ситуация была в руках ЧОПа, нанятого субарендаторами".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamai 22 Сентября 2013г.
Ответить

ой вэй

тоганрог 21 Августа 2021г.
Ответить

punk ass nigga

Яндекс.Метрика