Информационное
агентство России
11°C
24 сентября, 17:18
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
4:266:1712:2215:3318:2520:08

Что происходит с нравами в Саудовской Аравии? (ВИДЕО)

Yasmeen
Что происходит с нравами в Саудовской Аравии? (ВИДЕО)
Кадр из записи

В Саудовской Аравии в объектив камеры попал инцидент, вызвавший культурный шок у очевидцев и зрителей видеоролика в соцсетях.

На записи пять женщин в черных абайях и никабах отчаянно дерутся у оживленной трассы, при этом одна из них несколько раз роняет на землю совсем маленького ребенка, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

Пять фигур в развевающихся по ветру черных одеяниях по неясной причине наносят друг другу удары и таскают друг друга за головные уборы и волосы, пока упавший и, очевидно, сильно ударившийся об асфальт ребенок лежит у проезжей части

Инцидент снял на телефон водитель проезжавшей мимо машины. Он оказался далеко не единственным, проехавшим мимо, и никто из автомобилистов не остановился, чтобы положить конец драке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Мистер Бин12.09.2018 23:50

    Уровень салафизма прямо зашкаливает!

  2. kamilkkkk13.09.2018 0:23

    А то и происходит , чему всякие блединесы неимоверны рады – отход от Ислама .
    Они это цивилизованностью называют , кажись . Или демократией .

    Но вот что интересно , почему то большинство таких роликов подозрительно объединяет ,, отменное ,, качество . Трудно поверить , что у них нет современных телефонов .
    Вообщем , непонятно , что происходит , где и с кем . Может , это вообще , две жидоохотницы на детские органы пытались детей отнять ?! Непонятно .

    • готлиб израиль13.09.2018 2:40

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • готлиб израиль13.09.2018 2:44

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • kamilkkkk13.09.2018 4:21

        так это же ваш почерк .

        • готлиб израиль13.09.2018 4:34

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Джо Кровавое Ухо15.09.2018 20:25

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  3. Лея Динес13.09.2018 8:33

    Не знаю, как с нравами, а с мозгами у мужчин-саудовцев всё в порядке: лезть в женскую драку – дураков нет! Тотчас окажешься виноватым во всём на свете, в том числе и в том, что прикасался к чужой женщине.

  4. Zeinolla13.09.2018 9:02

    Это не местные жительницы, а приезжие из африканских стран. Чтобы нам – жителям СНГ – было понятно, надо назвать слово “цыганки”. Мне довелось видеть их во время хаджа в 2010 году. Эти женщины просто одеты в такое черное одеяние, но никакого отношения к исламу не имеют. Единственное занятие – выпрашивание милостыни и бесконечные ссоры меж собой за “выгодное” место для сбора денег. Подобная драка и избиение чужих детей “конкурентки” было у горы Арафа. Поэтому и равнодушное отношение проезжающих. Так как они прекрасно осведомлены об этих женщинах. Пожалуйста, помните о том, что если не знать предысторию происходящего события, то лучше промолчать или сказать “Аллаху алим”- истину знает Аллах!

    • Щакущ13.09.2018 10:27

      Кстати, я тоже об этом подумал. У них там целый бизнес, – стоят вдоль всех дорог, и выпрашивают садака. У многих руки отрублены (выставляют напоказ), – у кого по кисть, а у кого и по локоть. Думал, за воровство, но говорят, “производство” калек у них поставлено на поток.

    • готлиб израиль16.09.2018 2:33

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  5. Саляфит из Баку13.09.2018 9:04

    Друзья! Все мы люди и у каждого есть свой характер. Женщина она и в Африке женщина. Но..Ислам и ахляк до Судного Дня хакк. Какая разница кто с кем устраивает разборки. Вам нужно беспокоиться о своих женах и дочерях. Вы не в ответе за саудовских женщин (если это вообще арабы-мусульмане). Так что продолжайте делать зикр и дуа.

  6. Лиза13.09.2018 9:10

    У этих тупых бабёнок никогда никаких нравов не было и свои тряпки они носят чисто по традиции. Позорницы! Не меньше возмущает поведение прохожих. Сделайте вывод о воспитании этих людей, уровню их веры и т.д. Даже не стала смотреть видео, чтобы не расстраиваться. Бедное дитя!!!!!!

    • готлиб израиль14.09.2018 2:44

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  7. Ханан Ар-рифаиий13.09.2018 9:50

    машины едут и ребенок лежит надо было выйти накостылять им. Может это вообще прислуга и им плевать на ребенка? А черные абаи в Саудии по закону государства обязаны носить даже не мусульманки при этом голову им покрывать не обязательно вот такой парадокс.

  8. Serenity13.09.2018 12:09

    Девочку жалко. Очень жёстко его роняют. Я в шоке. Я бы ее в тюрьму посадила за причинение телесных повреждений ребенку.

    • kamilkkkk13.09.2018 18:38

      Ассаламу алейкум , Серенити ! Судя по всему у вас та же проблема что и у многих тут , поэтому привожу совет Хака : ,, …я тоже никак не мог войти под своим ником и все время попадал под art_dev, пока не воспользовался ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ – ВВЕСТИ НОВЫЙ ПАРОЛЬ. ,, – некоторым уже помогло , может , и вам поможет .

      • Serenity13.09.2018 18:49

        Спасибо. Наконец-то. :)))

        • kamilkkkk13.09.2018 19:21

          АльхамдулиЛлях ! Очень рад , сестра !

    • готлиб израиль14.09.2018 2:47

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  9. Wessalam13.09.2018 17:38

    Это не значит что именно сами саудовцы. Там не мало цыган и иммигрантов.

  10. Джо Кровавое Ухо17.09.2018 18:12

    Все саудовские мужики во франциях, спускаются там нефтедоллары, отдыхают со стройными французскими девчонками. А бабы их от острого сексуального неудовлетворения с ума сходят, дерутся… Надо бы им помочь, там в Саудии, видать, и вибратор не везде купишь.