Девушка объявила войну раздвинутым ногам (ВИДЕО)

Кадр из видео
Петербурженка Анна Довгалюк объявила беспощадную войну мужской привычке сидеть с раздвинутыми ногами в метро (менспрединга). Соответствующее видео опубликовано на ее YouTube-канале.

На записи видно, как сторонница девушки обливает водой с отбеливателем пассажиров, которые, на ее взгляд, заслужили наказания за неуместное проявление мачизма в транспорте. Вместе с тем в ролике видно, что многие из потерпевших сидели на полупустых лавках и никому не мешали.

«Во время съемок пострадали 70 особей, которым мы вылили раствор между ног», – отмечается в титрах. Там же говорится, что концентрация использованной смеси в 30 раз выше той, которая применяется в домашнем хозяйстве.

Цель акции, по словам Довгалюк, в том, чтобы привлечь внимание общества к проблеме и добиться законодательного запрета и ответственности за менспрединг.

https://youtu.be/NCZOw05L7JA

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 26 Сентября 2018г.
Ответить

А сайт точно не взломали?????

Ханан Ар-рифаиий 26 Сентября 2018г.
Ответить

просто тупость с обеих сторон. Чего только про нашу жизнь не узнаешь с сайта именующего себяисламским.

Николай Мельников 26 Сентября 2018г.
Ответить

"менспрединг" - для геев новый способ знакомства с соседом по скамейке?

Николай Мельников 26 Сентября 2018г.
Ответить
-3

Молодец девчонка, РЕСПЕКТ! А то моду взяли голубые, якобы, мужики, раздвинут ляжки в транспорте и трутся друг о друга. Тьфу, гомосятину развели под видом "альфа-самцов".

Юрий 26 Сентября 2018г.
Ответить

Полная дура однако)))

Эльдар Нигматулин 26 Сентября 2018г.
Ответить

Глупость это. Люди многие спали и не контролировали себя. Подло так поступать... Не проблему она подняла, себя пропиарила, чтобы говорили - обсуждали. Чем все и занялись благополучно...

Анатолий 26 Сентября 2018г.
Ответить

[censored] на всю голову! Обольет человека и бежать. Кто-нибудь даст ей затрещину и вылетят её куриные мозги!

АГА 25 Сентября 2018г.
Ответить
-8

Хорошее начинание. Мужчины должны начать бороться с короткими юбками, со стрингами выглядывающие из брюк женщин. Обливать их зелёнкой, у кого юбка до колен. После успехов, заставить их носить паранджу, несогласных забивать палками.

kamilkkkk 25 Сентября 2018г.
Ответить

Это щуу за тема така ?!! Это щуу , столько народу зарегилось чтоб эту психопатку обсудить ?

Günter 25 Сентября 2018г.
Ответить

А сама сколько раз раздвигала ноги не считала?

Evgen 25 Сентября 2018г.
Ответить

В Казани не прокатит

Evgen 25 Сентября 2018г.
Ответить

В Казани она [censored] поливать

Клим 25 Сентября 2018г.
Ответить

[censored] в уголовном проявлении.мужчины физиологически не могут сдвинуть ноги коленка к коленке особенно если есть лишние кило.

Валерий 25 Сентября 2018г.
Ответить

А привлечь за [censored] не пробовали , можно попробовать свидетели есть видео есть . Может с университета выгонят , Или Она на Платном .

валерий 25 Сентября 2018г.
Ответить

Заходите в вагон а там все сдвинутыми ножками мужики сидят. вагон тогда разукрасить надо в радужный и феминисток туда пусть друг друга воспитывают

Андрей 25 Сентября 2018г.
Ответить

Единственное с чем соглашусь, сидеть в общественном транспорте раздвинув на метр ноги не правильно и мешает окружающим. В остальном девушка заслужила либо по лицу (ой, сейчас защитники слабого пола накинуться), либо цивилизованно отвести её в отделение полиции и заставить оплатить всем новые штаны. Иначе получается что? Облили человека, даже если он никому не мешает, забрызгали окружающих химикатами (а ведь у кого то может быть аллергия) и убежали... Человек задремал, а тебе - НА отбеливателем, будь начеку! Отдаёт Стоп хамом и подобными проектами, когда сама проблема не решается ни разу, зато...
Читать дальше

Rustam 25 Сентября 2018г.
Ответить

Зачем отбеливатель, воды вполне хватило бы для хайпа без порчи одежды.

Ольга 25 Сентября 2018г.
Ответить

Девушки тоже рассиживают с расшиперенными ногами. Не воспитывал никто, а самим ума не хватает воспитать в себе хорошие манеры

Николай 25 Сентября 2018г.
Ответить

Дура конченая.незнают как еще привлечь внимание, в табло заразе.

Петро 25 Сентября 2018г.
Ответить
-5

Пусть в Воронеж приедет,ей сразу по иботине дадут!Может мозг на место встанет!

Дюшка 25 Сентября 2018г.
Ответить

Ну, облила и тут же убежала. Мне кажется, многие так и не поняли смысл содеянного. В чем смелость, на камеру облить? Будь на ее месте другая, может и в пятак получила бы сразу. С людьми разговаривать нужно, а не "решать" таким образом проблему. Боюсь, найдется такой, кто кислотой обольет ее( Всякий люд бывает, увы

Вадим 25 Сентября 2018г.
Ответить
-8

[censored] [censored] бы в рожу е....л и оператору за одно

Александр Иванов 25 Сентября 2018г.
Ответить
-4

Её жестоко изнасиловали в детстве.

Лиза 25 Сентября 2018г.
Ответить