Информационное
агентство России
5°C
18 октября, 03:24
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
5:167:0512:1514:4617:2419:05

Девушка объявила войну раздвинутым ногам (ВИДЕО)

Rinat
Девушка объявила войну раздвинутым ногам (ВИДЕО)
Кадр из видео

Петербурженка Анна Довгалюк объявила беспощадную войну мужской привычке сидеть с раздвинутыми ногами в метро (менспрединга). Соответствующее видео опубликовано на ее YouTube-канале.

На записи видно, как сторонница девушки обливает водой с отбеливателем пассажиров, которые, на ее взгляд, заслужили наказания за неуместное проявление мачизма в транспорте. Вместе с тем в ролике видно, что многие из потерпевших сидели на полупустых лавках и никому не мешали.

«Во время съемок пострадали 70 особей, которым мы вылили раствор между ног», — отмечается в титрах. Там же говорится, что концентрация использованной смеси в 30 раз выше той, которая применяется в домашнем хозяйстве.

Цель акции, по словам Довгалюк, в том, чтобы привлечь внимание общества к проблеме и добиться законодательного запрета и ответственности за менспрединг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Лиза25.09.2018 15:12

    Смелая девушка, однако))

  2. Александр Иванов25.09.2018 17:34

    Её жестоко изнасиловали в детстве.

    • Ольга25.09.2018 20:40

      это тебя никто не воспитывал, жлоб!

    • Николай Мельников26.09.2018 7:52

      шурочка, какие у тебя бурные фантазии…..)))

  3. Вадим25.09.2018 18:17

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  4. Дюшка25.09.2018 19:38

    Ну, облила и тут же убежала. Мне кажется, многие так и не поняли смысл содеянного. В чем смелость, на камеру облить? Будь на ее месте другая, может и в пятак получила бы сразу. С людьми разговаривать нужно, а не “решать” таким образом проблему. Боюсь, найдется такой, кто кислотой обольет ее( Всякий люд бывает, увы

  5. Петро25.09.2018 20:16

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Андрей25.09.2018 20:53

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Николай Мельников26.09.2018 7:49

        Вооо, Андрюша-извращенец.)

    • Николай Мельников26.09.2018 7:52

      А что, в Воронеже город гомосеков? в транспорте все “мужуки” трутся коленками друг с другом?

      • Щакущ26.09.2018 13:27

        Николя, ты единственная здесь до этого додумалась!

  6. Николай25.09.2018 20:22

    Дура конченая.незнают как еще привлечь внимание, в табло заразе.

    • Андрей25.09.2018 20:54

      О да.

    • Николай Мельников26.09.2018 7:48

      В “табло”? [censored] Это по вашему, по ватному

  7. Ольга25.09.2018 20:39

    Девушки тоже рассиживают с расшиперенными ногами. Не воспитывал никто, а самим ума не хватает воспитать в себе хорошие манеры

  8. Rustam25.09.2018 20:42

    Зачем отбеливатель, воды вполне хватило бы для хайпа без порчи одежды.

  9. Андрей25.09.2018 21:16

    Единственное с чем соглашусь, сидеть в общественном транспорте раздвинув на метр ноги не правильно и мешает окружающим. В остальном девушка заслужила либо по лицу (ой, сейчас защитники слабого пола накинуться), либо цивилизованно отвести её в отделение полиции и заставить оплатить всем новые штаны. Иначе получается что? Облили человека, даже если он никому не мешает, забрызгали окружающих химикатами (а ведь у кого то может быть аллергия) и убежали… Человек задремал, а тебе – НА отбеливателем, будь начеку! Отдаёт Стоп хамом и подобными проектами, когда сама проблема не решается ни разу, зато просмотры на Ютубе.

    • Щакущ25.09.2018 21:50

      Плюсую! Ни мозгов ни тормозов у этой дуры, – надо вправлять любым законным способом (а песков-пургонос говорит, что вообще любым)!

  10. валерий25.09.2018 22:33

    Заходите в вагон а там все сдвинутыми ножками мужики сидят. вагон тогда разукрасить надо в радужный и феминисток туда пусть друг друга воспитывают

  11. Валерий25.09.2018 22:44

    А привлечь за [censored] не пробовали , можно попробовать свидетели есть видео есть . Может с университета выгонят , Или Она на Платном .

  12. Клим25.09.2018 23:10

    [censored] в уголовном проявлении.мужчины физиологически не могут сдвинуть ноги коленка к коленке особенно если есть лишние кило.

    • Николай Мельников26.09.2018 7:38

      жрать надо меньше и лишних кило не будет

  13. Evgen25.09.2018 23:17

    В Казани она [censored] поливать

  14. Evgen25.09.2018 23:18

    В Казани не прокатит

    • Николай Мельников26.09.2018 7:56

      В Казани тоже одни гомики живут? прижимаясь коленочкой к соседу, намекают……..)

      • Щакущ26.09.2018 13:29

        Николя, тебя муж совсем не любит?

  15. Günter26.09.2018 0:32

    А сама сколько раз раздвигала ноги не считала?

  16. kamilkkkk26.09.2018 1:30

    Это щуу за тема така ?!!
    Это щуу , столько народу зарегилось чтоб эту психопатку обсудить ?

    • Щакущ26.09.2018 2:02

      Finally, реакция на маразматический сайт с редколлегией из психопаток?

  17. АГА26.09.2018 2:04

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • kamilkkkk26.09.2018 2:17

      АГА , чего тебе , свинья ?
      Иди пасись в своём свинарнике .

      • Ага26.09.2018 2:20

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • kamilkkkk26.09.2018 3:30

          Так ты ж ко мне приползла , свинья , и хрюкаешь тут .
          А ну , пшла вон , вот тебе пендаль под зад !

  18. Анатолий26.09.2018 6:46

    [censored] на всю голову! Обольет человека и бежать. Кто-нибудь даст ей затрещину и вылетят её куриные мозги!

  19. Эльдар Нигматулин26.09.2018 7:05

    Глупость это. Люди многие спали и не контролировали себя. Подло так поступать… Не проблему она подняла, себя пропиарила, чтобы говорили – обсуждали. Чем все и занялись благополучно…

  20. Юрий26.09.2018 7:16

    Полная дура однако)))

  21. Николай Мельников26.09.2018 7:45

    Молодец девчонка, РЕСПЕКТ! А то моду взяли голубые, якобы, мужики, раздвинут ляжки в транспорте и трутся друг о друга. Тьфу, гомосятину развели под видом “альфа-самцов”.

    • Щакущ26.09.2018 13:24

      Бабуська, если шариков нет, и ник не поможет!

  22. Николай Мельников26.09.2018 8:06

    “менспрединг” – для геев новый способ знакомства с соседом по скамейке?

  23. Ханан Ар-рифаиий26.09.2018 16:13

    просто тупость с обеих сторон. Чего только про нашу жизнь не узнаешь с сайта именующего себяисламским.

  24. Ханан Ар-рифаиий26.09.2018 16:16

    А сайт точно не взломали?????