Девушку в хиджабе избили в приемном покое больницы (ВИДЕО)

Кадр жуткого инцидента
Молодая мусульманка из американского города Дирборн, штат Мичиган, подала в суд на больницу после того, как на нее напали прямо в отделении неотложной помощи.

Камера видеонаблюдения зафиксировала шокирующий инцидент – 19-летняя девушка в платке вошла в приемное отделение и пожаловалась в регистратуре на возможный перелом челюсти из-за падения на льду, но через 5 секунд на нее набросился с кулаками незнакомец, вошедший следом за мусульманкой.

Сотрудники больницы кинулись останавливать агрессора и оказывать первую помощь девушке, но та получила как минимум 3 удара по челюсти, которая и без того была сломана, сообщает IslamNews со ссылкой на Detroit News.

В дальнейшем оказалось, что 57-летний мужчина по фамилии Делиз был известен больнице как местный хулиган с асоциальным поведением, т.е. инцидент можно было предотвратить.

Преступника арестовали и оставили под стражей до вынесения приговора, а 19-летняя потерпевшая с помощью адвоката Маджида Мугни подала в суд и потребовала компенсации в размере 25 000 долларов за халатность больничной охраны, допустившей подобное в стенах приемного отделения.

По словам Мугни, атака разделила жизнь девушки на «до» и «после», и с того дня мусульманка постоянно оглядывается в ожидании агрессии и живет в страхе, кроме того, нанесен серьезный ущерб ее здоровью и внешности.

IN будет следить за судебным процессом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Dhakirah 02 Апреля 2018г.
Ответить

Боюсь "откупится" от сурового наказания ссылаясь на то, что он "душевно больной"...

алекс 02 Апреля 2018г.
Ответить

надо сказать, что и охранник и персонал сработали достаточно быстро...

99 02 Апреля 2018г.
Ответить

Полиция..........работает НА ПЯТЕРКУ .................В КАМЕРЕ ВЗБОДРЯТ...СВИНЬЮ.......

morning breeze 02 Апреля 2018г.
Ответить

Пусть сгниет в тюрьме,долбанутый на голову.

Abmin 01 Апреля 2018г.
Ответить

Поймать гада и нужно казнить

Яндекс.Метрика