Информационное
агентство России
12°C
22 сентября, 07:06
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
4:216:1312:2315:3618:3020:14

Для летчиц-мусульманок ввели шариат

Yasmeen
Для летчиц-мусульманок ввели шариат

В индонезийской провинции Ачех с сегодняшнего дня вводятся новые правила для женщин-пилотов самолетов, приземляющихся в местном аэропорту.

Отныне мусульманки-пилоты самолетов должны будут прибывать в Ачех в хиджабах, тогда как их коллеги других вероисповеданий могут просто одеться скромнее обычного, по собственному усмотрению, сообщает IslamNews со ссылкой на Channel News Asia. В противном случае им будут грозить дисциплинарные

«Я надеюсь, что авиакомпании проявят уважение к уникальности Ачеха, где действует шариат, – пояснил местный чиновник Маварди Али. – Мы распространим эти регулятивные нормы по авиакомпаниям до конца недели. В дальнейшем мы будем говорить уже о наказаниях, если обнаружим нарушения».

По словам Али, за первичное нарушение дресс-кода пилоты-мусульманки получат выговор, а за повторное им грозит уже арест религиозной полицией.

Стоит отметить, что в провинции Ачех действительно действуют строжайшие нормы морали – продажа алкоголя или гомосексуализм здесь чреваты публичной поркой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Данияль30.01.2018 22:44

    Ассалям Алейкум, уважаемые братья и сёстры.
    У меня появились основания переживать за брата Кылычык. Знаю, что его забанили и поэтому, какое- то время его не видели на страницах ИН. Но я проверял и срок блокировки давно закончился. Я не смог связаться с братом ни по телефону, ни по интернету. Телефон отключен, а эл. почта удалена. Не задолго до этого мне попала информация о том, что службы российской безопасности заинтересовались Кылычыком. О чём я и предупредил его. Брат не боясь высмеивал реалии российской действительности. Очень откровенно и никого не боясь. Может быть, кто- то из братьев знает о нём больше? Тогда напишите, БисмиЛлях. Возможно человек просто оставил этот сайт так же, как это делали и его предшественники. Но пропасть на всех уровнях, согласитесь пугает. Я боюсь, чтоб его не похитили спецслужбы.

    • kamilkkkk01.02.2018 16:36

      Алейкум Ассалям , брат Данияль !
      Не переживай , брата Кылчыка можно найти на Ансаре . Там он под ником ,, Allahu Akbar! ,, .

      • Данияль01.02.2018 17:08

        Ваалейкум Ассалям ВарахматуЛляхи Вабаракатух, брат.
        Джазаку Аллаху Хайран. Главное, что с ним всё в порядке. АльхамдулиЛлях.

        • kamilkkkk01.02.2018 17:47

          АльхамдулиЛляh !

        • kamilkkkk01.02.2018 20:32

          Ва йака , брат !

  2. TojikKulobi31.01.2018 2:46

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Данияль31.01.2018 12:21

      Ты мне старайся не салямкать. И вообще меня твой примитивный юмор не прошибает. Не твое дело и не к тебе обращались. Будь в углу тихенько, потому- что я могу вас вычистить, как это было в прошлый раз. Запомни, дурачок, ты здесь пока это устраивает российский контингент к их же позору.

      • kulobi09.02.2018 5:18

        даняр шакалёнок,поскули тут у меня ещё, дурачокчок ты и вся твоя армия-единомышленников,заглохни,и лапти убежал плести в далёкий свинарник!иуда недобитый!не коси под муслимов

    • Данияль31.01.2018 12:38

      Вообще откуда эта нечисть пояаилась? Явный лжец. И нацик. Придурок примитивный. Это я из Израиля. И это меня нужно воспринимать, как еврея (хотя по их галахе, слава Богу, я не еврей) принявшего Ислам. Зачем идиоту вникать, что у них еврей, если мать еврейка, а моя мать русская? Кылычык же к еврейству никакого отношения не имеет. Я то брата не по слухам знаю.
      Братья, как поискать его? Может у кого его координат, какой- никакой остался, где- то?

      • TojikKulobi01.02.2018 2:45

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • TojikKulobi09.02.2018 5:19

        А ты чистый?дерьмо так и прёт от тебя!

  3. TojikKulobi01.02.2018 3:02

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • kamilkkkk01.02.2018 16:39

      Кулоби , ты чего употреб ляешь ?
      Вот же лжец !

      • TojikKulobi09.02.2018 5:08

        вы все вместе и вам подобные лицемеры,в груди ислама и разума в голове у вас не вижу!если фарз приветсвия Ассаляма не знаете!что еврей даниял,что камык или как там тебя?да и ваш ислам нюс! потому как кроме мерзости с ваших уст не исходит,послал бы вас по-русски,да вера не даёт!Аллах рассудит по-справедливости!

      • TojikKulobi09.02.2018 5:23

        ха камиик ты иуда по-ходу лживая такаяже как даниял ,подсиралово и жопализ!