Дональд Трамп всю жизнь блюдет одно из предписаний ислама – какое?

У президента США Дональда Трампа обнаружилось неожиданное сходство с мусульманами в образе жизни, которое удивило многих.

Несмотря на массовый характер употребления алкогольных напитков на Западе, нынешний американский президент является пожизненным трезвенником – по его собственным словам, он «никогда в жизни» не пил спиртного.

При этом в интернете предостаточно фотографий, на которых Трамп держит в руках бокал – однако по утверждениям американских СМИ, на публичных мероприятиях в бокал для вина Трампу наливают кока-колу лайт или другие подобные напитки вместо алкоголя, который тот на дух не переносит. Более того, рыжеволосый политик ни разу в жизни не брал в рот сигареты.

У столь ревностного трезвенничества Трампа есть веская причина – его старший брат Фред умер в возрасте 43 лет от алкоголизма, передает IslamNews со ссылкой на Indy100. При жизни брат умолял Дональда воздерживаться от спиртного и курения, и тот по сей день прислушивается к этому совету.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Андрей Тумашов 30 Сентября 2018г.
Ответить

Нам бы тоже не помешало президента-трезвенника заиметь во главе государства! Нетрезвенники уже надоели. Требуйте полного прекращения спаивания и введения сухого закона на местах по примеру Чечни. Там тоже трезвенник с рождения рулит!

Яндекс.Метрика