Две дамочки на глазах собственных детей облили мусульман грязью

В американском штате Аризона полиция расследует резонансный инцидент, случившийся на территории мечети города Темпе.

Ранее в этом месяце у исламского центра Темпе появились две женщины с детьми, которые стали выкрикивать прихожанам нецензурные оскорбления и несусветные обвинения. По данным полиции, женщины также украли плакаты и информационные брошюры из фойе мечети.

«Вы поощряете браки с 9-летними детьми! Насколько вы больные!» – кричала на видеозаписи инцидента американка, у которой при себе было двое детей школьного возраста, цитирует IslamNews со ссылкой на ABC15.

Две дамочки настолько распалились, что при собственных детях стали обвинять мусульман в интимных отношениях с мелким рогатым скотом.

По словам имама Ахмада Алякума, верующим горестно видеть подобные проявления невежества, особенно когда такие оскорбления звучат на глазах невинных детей.

По фактам атаки исламофобов и возможной кражи проводится расследование.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 15 Марта 2018г.
Ответить

надо было им ответить а вы поощряете внебрачные связи с этого же возраста.

готлиб израиль 15 Марта 2018г.
Ответить

В то время, как правые политики восточного происхождения пытаются вбить клин в отношения между израильтянами-ашкеназами и израильтянами-мизрахим, появляется Эли Мояль и демонстрирует, что можно мыслить и говорить иначе, пишет автор газеты «Глобс». Мояль, бывший мэр южного города развития, адвокат про профессии. Он, как и все мы, наблюдает за попытками Мири Регев и ей подобных деятелей переиначить историю государства, приписав его создание восточным евреям. Параллельно предпринимаются постоянные попытки представить неоднозначную историю приема алии из восточных стран исключительно в черном с...
Читать дальше

Саляфит из Баку 15 Марта 2018г.
Ответить

Вне всякого сомнения это истинная религия. Ислам это та религия которой доволен Аллах Азза ва Джалла. Сколько бы неверные не кричали, не бесились все равно Ислам истина. Эти женщины одержимые шайтаном. Пусть лают.

99 15 Марта 2018г.
Ответить

............ В КОРАНЕ НЕТ УКАЗАНИЕ НА ТО....ЧТОБ МУЖЧИНЫ БРАЛИ В ЖЕНЫ ДЕВУШЕК ТАКОГО ВОЗРАСТА.........У НАС ГОВОРЯТ ТОЖЕ САМОЕ..........ОТКУДА РАЗГОВОРЧИКИ ИЗ ХАДИСОВ............................ЖАЛЬ........

Яндекс.Метрика