«Глаза в глаза»: наблюдателей поразил «красноречивый» взгляд сына Хашогджи на наследного принца

Принц Мухаммад Бен Салман пожимает руку Салаху Хашогджи

Принц Мухаммад Бен Салман пожимает руку Салаху Хашогджи

Теги:

3
23 Октября 2018г. (12 Сафар)
Арабские блогеры обсуждают кадры встречи саудовской монаршей семьи с родственниками убитого журналиста Джамаля Хашогджи, которые сегодня распространила королевская пресс-служба. На фото видно, как сын убитого журналиста Салах Хашогджи пожимает руку наследному принцу Мухаммаду Бен Салману, не склоняя головы и глядя ему прямо в глаза холодным взглядом.

В числе прочих фотографии опубликовала  Хадиджа Бен Кинна, известная ведущая на телеканале «Аль-Джазира». «Глаза в глаза. Читаем язык тела. Взгляд Салаха Хашогджи и принесение соболезнований, когда тот, кому соболезнуют, вынужден приехать за получением соболезнований», – написала она на своей страничке в Фейсбуке.

[caption id="attachment_5607165849" align="alignleft" width="300"] В Сети обсуждают взгляд Хашогджи-младшего[/caption]

Отметим, что в мусульманской традиции принесение соболезнований происходит в доме семьи покойного.

Пост телеведущей получил несколько тысяч комментариев и репостов. Пользователи назвали пристальный взгляд Салаха Хашогджи во время рукопожатия с наследным принцем «красноречивым» и «говорящим сам за себя».

У убитого журналиста Джамаля Хашогджи осталось трое детей: сыновья Салах, Абдулла и дочь Нура.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Щакущ 23 Октября 2018г.
Ответить

"...На фото видно, как сын убитого журналиста Салах Хашогджи пожимает руку наследному принцу Мухаммаду Бен Салману, не склоняя головы и глядя ему прямо в глаза холодным взглядом...." Аллах дал ему СВОЮ ВЛАСТЬ над бин сальманом, и никто не сможет этого отменить! Трепещи же, жидовский холуй, теперь твоя жизнь в руках родственников Кашыкчы, по Шариату Аллаха, на который ты так легкомысленно плевал! И не убивайте душу, которую запретил Аллах, иначе, как по праву. А если кто был убит несправедливо, то Мы ЕГО БЛИЗКОМУ ДАЛИ ВЛАСТЬ, но пусть он не излишествует в убиении. Поистине, ему оказана по...
Читать дальше

Яндекс.Метрика