Голая модель взбесила израильтян своим отношением к стене плача

Мариса Папен
Большинство пользователей израильского сегмента соцсетей осудили поступок бельгийской модели Марисы Папен, известной своими голыми провокационными фотосессиями в разных странах мира.

Гнев пользователей вызвал тот факт, что девушка сфотографировалась нагишом у стены плача в оккупированном Иерусалиме.

Настроения израильтян относительно произошедшего выразил раввин стены плача Шмуэль Рабинович, который назвал поступок модели серьёзным инцидентом.



Девушка опубликовала в соцсети серию фото из святого города. На одном из снимков она использует флагшток с израильским флагом в качестве шеста. На другом фото модель запечатлена у стены плача откинувшейся на спинку стула и загорающей перед местом паломничества.

Снимок был сделан на крыше жилого дома. Рассказывая предысторию фото, модель отметила, что она и фотограф Матиас Ламбрехт разговорились с дружелюбным молодым мусульманином. Парень пригласил иностранцев в гости и разрешил пофотографировать.

Свой проект модель назвала "Стена позора" (The Wall of Shame), заранее предупредив, что ждет от общественности обвинений "в позорных действиях, потому что я сделала что-то настолько неуважительное и должна гореть в аду".

Напомним, что некоторое время назад Мариса Папен на одну ночь угодила в египетскую тюрьму за нарушение общественного порядка – голые фото в Луксорском храме.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mahmud 30 Июня 2018г.
Ответить

В любом случае ее поступок -это мерзость и,не надо сразу стрелки переводить на мусульман!Вы лучше за себя ответье!Что вы тут умничаете про веру,Бога,справедливость и пр."трындите"?Розовые,пушистые,мирные такие....

готлиб израиль 29 Июня 2018г.
Ответить
-4

интересно что бы с ней сдедади правоверные сфотогрофируясь она обнаженный на фоне святых для мусульман мест ?

ashir01 29 Июня 2018г.
Ответить

Кто-то работает проституткой, а кто-то зарабатывает более креативным способом

Яндекс.Метрика