Хабиб задушил Конора и напал на обидчика (ВИДЕО)

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов одержал победу в резонансном бою с ирландцем Конором МакГрегором.

Уроженец Дагестана одолел противника в четвертом раунде, применив удушающий приём – МакГрегор сдался. Тем самым россиянин защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

После боя Хабиб решил разобраться со своими обидчиками из команды ирландца. Для этого он перелез через октагон и напал на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса. Завязалась массовая драка с участием обоих бойцов и их окружения.

Как сообщает Terez Owens, полиция задержала трех членов команды российского бойца, которые напали на Макгрегора после боя. Среди задержанных – менеджер Хабиба Ризван Магомедов.

При этом президент UFC Дэйна Уайт не вручил Хабибу пояс чемпиона, объяснив это опасениями за свою безопасность. «Если я вручу тебе пояс, толпа нападет на тебя», – сказал Уайт.

Президент Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал итоги главного поединка турнира UFC 229 словами: «UFC. Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор! Этого поединка ждали во всём мире. Мы верили в непобедимого Хабиба. Конор же думал, что бой станет для него лёгкой прогулкой с победным финалом. Момент истины наступил в октагоне. Хабиб с первых же секунд привёл зарвавшегося соперника в чувство. Противник понял, что Хабиб – гениальный художник, способный превратить его лицо в картину, расписанную красной масляной краской. И прекрасный финал – удушающий приём в четвёртом раунде. Конор просит о милости! Он повержен! Хабиб возвращается с поясом!" – написал Кадыров на своей странице в «Телеграме».

Победа Хабиба стала праздником для всей России, и, особенно, для его родного Дагестана, где люди перегородили машинами дороги, сигналят и танцуют лезгинку.

#

#

#

#

#

#

#

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Талгат 07 Октября 2018г.
Ответить

Ассаляму алейкум. Разве Ислам разрешает такие бои!? Здесь нужно не обсуждать, а осуждать такого рода поединки, братья!

kamilkkkk 07 Октября 2018г.
Ответить

Хабиб сорвал надменную маску с этого клоуна и заставил почувствовать себя беспомощным ! Да простит меня Аллах .

Руслан 07 Октября 2018г.
Ответить

Хабиб ответил на оскарбления от этих [censored] из команды Конора.Дикарями как раз являются Конор и его команда, которые позволяли себе грязные,провокационные слова в адрес Хабиба.А те,кто думает иначе,вероятно не знают,что такое достоинство мужчины,и что за свои слова надо отвечать.

Салафит из Баку 07 Октября 2018г.
Ответить

Кто сказал что для всей России? Бред. Русские в основном болели за алкаша Конана, так как он белый и христианин. Комменты в инете это подтвердили.

ashir01 07 Октября 2018г.
Ответить
-4

Имя красивое- Хабиб (любимый араб.), но к сожалению поведение дикаря.

Яндекс.Метрика