Израильские силовики напали на судно с гуманитарным грузом медикаментов для Палестины

Судно «Freedom» с грузом для Палестины

Судно «Freedom» с грузом для Палестины

Теги:


2
29 Июля 2018г. (16 Зу-ль-када)
Израильские силовики захватили судно проекта «Флотилия свободы» с грузом медикаментов для блокадного сектора Газа. По официальной информации из Тель-Авива, судно нарушило организованную Израилем блокаду этой части Палестины.

Издание The Jerusalem Post сообщило, гуманитарный конвой состоял из двух судов. Захваченное судно – "Авда" ("Возвращение") шло под норвежским флагом. На его борту находились активисты из Израиля, Австралии, Германии, Испании, Канады, Малайзии, Новой Зеландии, Норвегии, Соединенного Королевства, Соединенных Штатов, Франции и Швеции, которые сопровождают гуманитарную помощь и медикаменты на €13 тыс. Второе судно носит название Freedom («Свобода»).

В Twitter «Флотилии свободы» отмечается, что судно перевозило медикаменты и было захвачено и угнано израильскими военными. При этом активисты обратились к гражданам с призывом воздействовать на свои правительства, чтобы снять блокаду сектора Газа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 30 Июля 2018г.
Ответить

Сатанисты , вы что , совсем тут комментировать не будете ? Вам что , шеккели лишние ?

kamilkkkk 29 Июля 2018г.
Ответить

Что то слуги сатаны плохо сегодня работают , статья уже четыре часа как вышла , а они ещё ничего не соврамши , типа там перевозились булыжники или телефоны для провокации израильских слабовиков для детей Палестины .

Яндекс.Метрика