Юнец на внедорожнике раздавил бабушку с внучкой в Дагестане (ВИДЕО 18+)

В Сети появилось видео смертельного ДТП в Хасавюрте, в результате которого погибли два человека, включая ребенка, и еще один получил ранения, сообщает РИА Новости.

Трагедия произошла в пятницу утром на Фабричной улице. По предварительной информации, 15-летний парень решил покататься на внедорожнике Mercedes своего отца. Во время поездки он не справился с управлением, и автомобиль вылетел на тротуар, где сбил трех пешеходов, двое из них скончались на месте. Это 58-летняя женщина и ее шестилетняя внучка. Вторая женщина получила ранения и была госпитализирована.

После происшествия юный водитель-убийца позвонил знакомому. Запись этого звонка публикует Telegram-канал 112. "...Одного ребенка сбил и женщину сбил насмерть, убил ее. Я у папы машину взял. Как это все исправить, не знаю", – говорит мужской голос на аудиозаписи.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лея Динес 02 Июля 2018г.
Ответить

Посмотрела видео и оторопела. Лежат сбитые люди на улице - и ни одна машина из ехавших следом за малолетним безголовым идиотом - не остановилась! ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ! А потом удивляются, откуда идиоты появляются...

Рамзан 01 Июля 2018г.
Ответить

Очередной дагестанский дебил. Как такие на свет появляются? Две жизни отнял, а сколько сломал судеб?

Яндекс.Метрика