Кадыров: Агентурные сети позволяют контролировать ситуацию в ИГИЛ

Не стоит переоценивать угрозу ИГИЛ, считает Рамзан Кадыров

Не стоит переоценивать угрозу ИГИЛ, считает Рамзан Кадыров

Теги:




14
04 Января 2015г. (13 Раби аль-авваль)
Агентурные сети позволяют контролировать ситуацию в ИГИЛ, поэтому боевиков данной группировки не стоит бояться. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью "Интерфаксу".

"Такой угрозы нет, – сказал Кадыров об "Исламском государстве". – И зря мы сами себя пугаем разными ИГИЛами".

"У нас есть в рядах этих террористических полчищ хорошая агентурная сеть. Это позволяет отслеживать передвижение тех, кто для нас представляет интерес, – заявил он. – Более того, это дает возможность вовремя отправить в вечную командировку с билетом в один конец тех, кто, хотя бы в шутку, направляет ствол в сторону России".

Глава Чечни добавил: "Опасность для России и всего мира представляет то, что США и западные страны превратили ближневосточный регион в гигантский плацдарм по подготовке террористов".

Летом 2014 года боевики "Исламского государства" захватили значительные территории на севере и западе Ирака, а также часть территории в Сирии. Силы международной коалиции с августа наносят авиаудары по их позициям, чтобы остановить наступление исламистов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

bogota 05 Января 2015г.
Ответить

Сказочник Рамзан Владимирович продолжает в духе суфистов

Абу Ханифа 05 Января 2015г.
Ответить

Отличительная черта хавариджей, это их большая показная набожность, благодеяния к неверным, и жестокость и такфир мусульман. Вспоминаю как Рамзан в истерике трясся от чаши Пророка с.а.с, показывая свою набожность, строит мечети, его дети поют "исламские" песенки, как он клялся в верности кяфиру и говорил что тот гарант мира конституции и ещё там чего-то, как он называет террористами и немусульманами весь народ Сирии, восставший против союзника начальника кадырова.... Вот чеченцы и почувствовали правление хавариджа... А тот унесся в небеса, думает что всемогущим стал! Жалко бедолагу, больно...
Читать дальше

PAPUN 05 Января 2015г.
Ответить
-7

Слушайте,чего вы пристебались к .,Кадырову,кто хочет ехать в Мьянму,-езжайте,Къадыров вам что,путеводная звезда что ли?!Это во первых,во вторых,-Агенты,и уж тем более агентурнаая сеть в ИГ,-это миф!Как можно контролировать народ у которых нет ни фамилии,ни происхождения, нет ничего кроме оружия?!Игиловская банда живёт в разрозненных поселениях на огромной территории..

Данияль 04 Января 2015г.
Ответить

Ну, понты, велыка сыла, как говорят на Украине. Ага, сша не контролируют, а он в курсе. :) :) :) Как можно контролировать место пристанища тысяч непризнанных, отвергнутых, не сумевшим реализовать себя, не смотря на образование, именно из-за власть предержащих? Короче, нечего нам сказки рассказывать. Пусть Кадыров для начала молодых сестёр в России защитит: http://golosislama.ru/news.php?id=25758 Я слышал, как он говорил в интервью, что он лучше умеет держать Ислам в России, чем люди готовые воевать за свою Религию. Пусть на деле это докажет.

assabah 04 Января 2015г.
Ответить
10

ЭХ..РАМДЗАН АХМЕТОВИЧ..ЗРЯ ТЫ..УГРОЗЫ ЕСТЬ НЕТ..КАКАЯ РАЗНИЦА..??? ТЫ ПОПРОСИ У ПУТИНА ЧТОБ ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НАМ С ТОБОЙ ЕХАТЬ НА МЬЯНМУ..ТАМ МУСУЛМАН ВИДИШЬ КАК ПОСТУПАЮТ С НИМИ?? ДАВАЙ БЕРИ СВОИХ...И ПОЕХАЛИ..ПРАВДА Я НЕ МНОГО ПОСТАРЕЛ НО РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ МОГУ ЗАСТОЯТЬ...ВОТ УВИДИШЬ ЕСЛИ МЫ С ТОБОЙ НАВОДИМ ПОРЯДОК В МЬЯНМЕ И ЗАЩИТИМ МУСУЛМАН И МУСУЛМАНОК...ТО С РАЗУ ЭТИ ИГИЛОВЦЫ НАЧНУ ТЕБЯ ПОНИМАТЬ..

bogota 05 Января 2015г.
Ответить

Сказочник Рамзан Владимирович продолжает в духе суфистов

Абу Ханифа 05 Января 2015г.
Ответить


assabah 04 Января 2015г.
Ответить