Конец Домостроя: сестры-убийцы рассказали о рабской жизни в услужении у отца

Отец и его «рабыни»

Отец и его «рабыни»

Теги:

1
31 Июля 2018г. (18 Зу-ль-када)
Сестры, которые жестоко расправились со своим отцом-тираном в Москве, рассказали, какие ужасы им приходилось переносить каждый день. По словам девушек, отец фактически превратил их в своих рабынь.


Напомним, в одной из московских семей три сестры, 17, 18 и 19 лет, зверски зарезали родного отца, нанеся ему многочисленные колото-резанные раны. Позже выяснилось, что отец превратил их жизнь в ад, бил и даже, по неофициальным данным, насиловал.

Несколько лет назад убитый гражданин выгнал из дома свою жену и сына. Одна из сестер, Кристина, рассказала правозащитникам, что отец-садист требовал от нее и сестер постоянно быть рядом. Они обязаны были приходить по первому зову. "У него был специальный звоночек, он в него звонил, и кто-нибудь из нас троих мгновенно должен был к нему подбежать", – цитирует девушку "Лайф". Она уточняет, что отец ленился даже открыть окно – дочери должны были "прислуживать, как рабыни".

Кроме того, мужчина постоянно угрожал дочерям убийством. Сестры вспоминают, что изверг бил их, а потом не отпускал в школу, чтобы не было видно синяков. Также они подтвердили, что в доме хранился целый арсенал оружия. "Сколько раз он угрожал убить", – вспоминают девочки.

Они говорят, что пытались обратиться в полицию, однако отец наставил на стража порядка дробовик и пригрозил застрелить. Весь дом был оборудован системой видеонаблюдения, однако записи этого инцидента нет.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб 31 Июля 2018г.
Ответить

армянский садист нехристь христопродавец чуркабес

Яндекс.Метрика