Молодая саудийка повергла в шок родителей отчаянным поступком

Жительница Саудовской Аравии повергла в шок свою семью и соотечественников отчаянным поступком, тайно выехав из страны в Южную Азию и выйдя там замуж за индийца.

27-летняя саудийка в тайне от отца влюбилась в его шофера, иммигранта из Индии. Молодая пара понимала, что никогда не получит согласия состоятельного отца девушки на этот брак, и было решено бежать из страны.

Саудийка вылетела из родного королевства в Непал, а оттуда нелегально перешла границу с Индией. К тому времени 30-летний шофер тоже прибыл в страну, и молодые люди заключили никах в городе Низамабад, сообщает IslamNews со ссылкой на Times of India.

Отец все же догадался, куда могла пропасть его дочь, и вылетел в Хайдерабад для ее поисков вместе с саудовскими дипломатами. Саудовец подал заявление о похищении дочери водителем, но, к его удивлению, ее обнаружили счастливо замужней за молодым человеком.

Саудийка отказалась возвращаться на родину с отцом и обратилась в индийские миграционные органы за легализацией своего статуса в стране.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Dr.Joseph Goebbels 26 Июня 2018г.
Ответить

ясно написано!"среди ослов ищи"А не среди тех,кто тебе советы мудрые дает!

Готлиб Израиль 22 Июня 2018г.
Ответить
-7

себя предлогаешь ?

Готлиб Израиль 21 Июня 2018г.
Ответить
-1

красивая жаль не я был ее шафером чем я хуже индуса ?

Яндекс.Метрика