Муфтий Гайнутдин подарил Коран певице Алсу и ее свекру - бизнесмену Абрамову

Фото: СМР
В Московской Соборной мечети состоялась встреча председателя Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина с певицей Алсу и отцом ее супруга – бизнесменом Рафаэлем Абрамовым, сообщает пресс-служба муфтията.

Гайнутдин рассказал гостям о становлении ислама в России, истории и этапах строительства нового комплекса Московской Соборной мечети. В частности, он напомнил, что новый комплекс был открыт в сентябре 2015 при участии Президента РФ Владимира Путина.

Глава СМР подчеркнул, что ислам всегда был и остается религией добра и мира, и одной из важнейших задач мусульманских религиозных организаций является распространение истинных духовно-нравственных ценности во имя сохранения мира и согласия.

В свою очередь, гости отметили вклад муфтия в возрождение ислама в стране и восхитились внешним и внутренним убранством главного мусульманского храма России.

Равиль Гайнутдин подарил гостям экземпляр Священного Корана и книгу о вкладе мусульманских ученых в мировую науку "1001 изобретение" – переводное издание National Geographic, изданное в издательстве "Исламская книга".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 24 Июля 2018г.
Ответить

какой свекр? Какой муж? Если они не мусульмане то нет ни какого брака вообще-то.

Rooha00 24 Июля 2018г.
Ответить

А зачем он ей нужен?)) Она что, соблюдающая мусульманка или все-таки просто называющая себя таковой?

Тамерлан Patriot 24 Июля 2018г.
Ответить

Ну это конечно верх [censored] Алсу и Коран

готлиб израиль 23 Июля 2018г.
Ответить
-1

На почве ревности: облила мужа кипящим маслом и попала в тюрьму Прокуратура южного округа передала в суд материалы уголовного дела против 44-летней членовредительницы из Арада, которая нанесла серьезные увечья своему мужу. Согласно материалам дела, 7 июля супруги (имеющие трех детей) поссорились из-за того, что жена заподозрила мужа в измене. Когда муж заснул, разгневанная женщина сняла с плиты кастрюлю с кипящим маслом, в котором жарились пирожки, зашла в спальню и вылила ее на мужа. Масло обожгло лицо, шею, грудь и руки. Проснувшийся от боли муж в ужасе вскочил с кровати, ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика