Мусульманка дала отпор хулигану, метнувшему свинину в ее отца

Ясмин Сондерс с супругом
В последние недели все чаще появляются сообщения о различного рода актах агрессии и неприязни по отношению к мусульманам и мусульманкам в разных частях света, но в случае, о котором пойдет речь ниже, последовательница ислама сумела дать решительный отпор недоброжелателю и поставить его на место.

Жительница Луизианы Ясмин Сондерс вместе с мужем и своими родителями, приехавшими погостить, отправилась в ближайший супермаркет за покупками для семейного пикника.

Неожиданно к семье подошел незнакомый мужчина и швырнул упаковку свинины в коляску для покупок, которую катил перед собой пожилой мусульманин, отец Ясмин. Свое действие исламофоб сопроводил словами: «Веселого рождества, чувак!»

Сердце Ясмин дрогнуло, когда ее отец вежливо ответил «спасибо» и не стал конфликтовать с обидчиком. Мусульманка ринулась к мужчине и спросила его, зачем он это сделал, сообщает IslamNews со ссылкой на New.com.au.

«Он сказал, потому что я могу! Я заметила, что с ним рядом стоит его сын, лет 9 от роду», – рассказала Ясмин.

«Я сказала ему, это в высшей степени омерзительно, что вы делаете подобное перед своим сыном, взращиваете в его сердце ненависть. Какой же вы «отличный» пример сыну!»

«Мы такие же американцы, как вы. Мы плачем вместе с вами и склоняем головы в молитве за павших военнослужащих. Меня зовут Ясмин, а мой муж служит на военно-воздушной базе Иглин уже 3 года».

Запись Ясмин  с этой историей в соцсетях получила больше 3000 репостов и сотни комментариев от пользователей, тронутых отпором мусульманки исламофобу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Артемий 23 Февраля 2016г.
Ответить

Вот так не зная правила, считающие себя мусульманами делают грубые ошибки .

Кылчык 04 Января 2016г.
Ответить

«Мы такие же американцы, как вы. Мы плачем вместе с вами и склоняем головы в молитве за павших военнослужащих. Меня зовут Ясмин, а мой муж служит на военно-воздушной базе Иглин уже 3 года». Эта дура Ясмин не знает, что нельзя молиться за "павших военнослужащих"-немусульман? И её муж с радостью направит американское оружие на мусульман, когда прикажут?

kulobi 03 Января 2016г.
Ответить

hotjat byt amerekancami,a ih za svoih nikogda ne primut.kak by ne sklonjali golovy,i kak by ni staralis.nado ili s nimi ili s nami,a tak i tam i tut ,neponimaü ja etogo.

bergman02 23 Декабря 2015г.
Ответить

«Мы такие же американцы, как вы. Мы плачем вместе с вами и склоняем головы в молитве за павших военнослужащих. Меня зовут Ясмин, а мой муж служит на военно-воздушной базе Иглин уже 3 года». Вот только и за это возможно вас ненавидят,,,

Азат Шамсутдинов 23 Декабря 2015г.
Ответить

бессовестные исламофобы,как бы они отреагировали если им закидывать мясо осла в коляски?)

Яндекс.Метрика