Осуществлена мечта мусульманок Карелии

Мусульманки в буркини
Мусульманкам Карелии предоставили возможность  посещать бассейн в санатории "Марциальные воды" города Петрозаводска в буркине (мусульманский купальник).

Петрозаводчанкам удалось осуществить мечту, которая до недавнего времени казалась трудно выполнимой. В городских бассейнах согласно правилам нельзя плавать в буркини.

"Данное мероприятие, которое вызвало живой интерес у сестер, было организовано по инициативе главврача санатория Рафата Амера. Особую благодарность хотелось бы выразить Левиной Зоряне Евгеньевне, генеральному директору санатория, поскольку она дала согласие на проведение этого мероприятия. Выражаем им искреннюю признательность. Сколько положительных эмоций: радости, смеха, улыбок и счастья получили не только сестры, но и их дети. Надеемся, что впереди мы еще не раз сможем насладиться плаванием", – отмечается на страничке "Мусульмане Карелии" .

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб израиль 28 Июля 2018г.
Ответить
-4

в карелии есть мусульмане ? это граница с Финляндией и ленинградской областью

kamilkkkk 13 Июля 2018г.
Ответить

,, Особую благодарность хотелось бы выразить Левиной Зоряне Евгеньевне ,, - по фамилии видать , что еврейка . Вот же , бывают и евреи хорошими , не то что некоторые жидофашисты . Дай Бог ей здоровья !

Яндекс.Метрика