Информационное
агентство России
-2°C
20 ноября, 04:45
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:158:1312:1613:5516:1618:07

План “Петровича”. Выборы муфтия ДУМРБ превращаются в битву политиков и криминала

Уфимский чиновник продвигает на должность муфтия в Башкортостане своего человека

Rinat
План “Петровича”. Выборы муфтия ДУМРБ превращаются в битву политиков и криминала
Флаг ДУМ РБ
Приближается срок пленума Духовного управления мусульман Башкортостана, в ходе которого предполагается определить кандидатов на должность муфтия. Как известно, их не так уж и много. Хотя еще совсем недавно все говорили о преемствовании первого заместителя председателя ДУМ РБ Айнура Арсланова на посту главы муфтията. Со стороны казалось, что все в порядке, но на самом деле предыдущий пленум ДУМ РБ в Нефтекамске показал обратное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. готлиб израиль30.08.2018 19:31

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  2. Мосбаш31.08.2018 11:36

    ОПГ? вы что смеётесь что ли?
    в команде Арсланова есть не только башкиры, хотя то, что в ДУМРБ башкиры это нормально, ведь это Башкортостан. а ДУМРТ разве основную часть персоналия не составляют татары, а в Чечен не чеченцы? или им можно, а башкирам нельзя? что за чушь несет автор или истинный автор, который стоит за данной статьёй и метет на пост муфтия.

  3. Рашит31.08.2018 19:59

    Ассаляму алейкум мусульманам! Статья интересная: опг, авторитеты, националисты, подставы, чиновники, освоение средств и прочий бред.Для пущего эффекта нужно было ещё инопланетян добавить)))
    Автор, Вы что …?
    Айнур и Аглямиддин хазраты уважаемые всеми мусульманами имамы и настоящие духовные лидеры. Зачем перед выборами пытаться кого-то очернить?
    Азамат, побойся Аллаha!

  4. Джулиани01.09.2018 9:00

    Сложные хитросплятения в российско-мусульманских отношениях однако

  5. Maxim01.09.2018 20:46

    Все про вас известно, про ваш молодежный отдел, ваш сибайский ОПГ и криминал!!!

  6. Абдулькарим Карамов01.09.2018 22:58

    Да знаем мы все про ваш молодежный отдел, ваш ОПГ и криминал!!!

  7. Rasim hatipov04.09.2018 19:14

    Даааа. Наслышаны и навиданы.теперь и в Башкирии как в дагестане сплошной чиновничий произвол(((. Чиновники и коррупция везде. Сперва по запланированном сценарию пяткова Арсланов устроил бунт. А теперь Пятков несмотря на все возмущения общественности хочет поставить своего старика – куклу. Кукловод мусульманского управления . общественность возмущена, имамы возмущены. Я думаю уже надо создавать петицию и осветить все происходящее. Написать Путину и Хамитову весь этот беспредел. Пусть они разберутся с бандитизмом этим!!!

    • готлиб04.09.2018 20:52

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • готлиб израиль04.09.2018 21:00

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  8. Ильнур04.09.2018 19:17

    Пятков и Арсланов ну вкрай оборзели, что мусульман Башкирии не ставят ни во что. Что этот молодёжный отдел – ОПГ. Тут еще в комментариях пишут что авторитетные люди… для кого авторитетные? Они то сами знают, что у них за спиной, и потому нечего тут строить из себя невинных и порядочных.

  9. Мишка Измайлов12.09.2018 11:51

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  10. Мишка Измайлов12.09.2018 11:52

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  11. Мишка Измайлов13.09.2018 12:38