План "Петровича". Выборы муфтия ДУМРБ превращаются в битву политиков и криминала

Флаг ДУМ РБ

Приближается срок пленума Духовного управления мусульман Башкортостана, в ходе которого предполагается определить кандидатов на должность муфтия. Как известно, их не так уж и много. Хотя еще совсем недавно все говорили о преемствовании первого заместителя председателя ДУМ РБ Айнура Арсланова на посту главы муфтията. Со стороны казалось, что все в порядке, но на самом деле предыдущий пленум ДУМ РБ в Нефтекамске показал обратное.


Автор: Азамат Фаттахов

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Мишка Измайлов 13 Сентября 2018г.
Ответить
-7

Не ожидал, вот оно все оказывается как Петрович продумал

Мишка Измайлов 12 Сентября 2018г.
Ответить
-7

Не ожидал, вот оно все оказывается как Петрович

Мишка Измайлов 12 Сентября 2018г.
Ответить
-7

Кошмар, одни жулики и лжецы

Ильнур 04 Сентября 2018г.
Ответить

Пятков и Арсланов ну вкрай оборзели, что мусульман Башкирии не ставят ни во что. Что этот молодёжный отдел - ОПГ. Тут еще в комментариях пишут что авторитетные люди... для кого авторитетные? Они то сами знают, что у них за спиной, и потому нечего тут строить из себя невинных и порядочных.

Rasim hatipov 04 Сентября 2018г.
Ответить

Даааа. Наслышаны и навиданы.теперь и в Башкирии как в дагестане сплошной чиновничий произвол(((. Чиновники и коррупция везде. Сперва по запланированном сценарию пяткова Арсланов устроил бунт. А теперь Пятков несмотря на все возмущения общественности хочет поставить своего старика - куклу. Кукловод мусульманского управления . общественность возмущена, имамы возмущены. Я думаю уже надо создавать петицию и осветить все происходящее. Написать Путину и Хамитову весь этот беспредел. Пусть они разберутся с бандитизмом этим!!!

Абдулькарим Карамов 01 Сентября 2018г.
Ответить

Да знаем мы все про ваш молодежный отдел, ваш ОПГ и криминал!!!

Maxim 01 Сентября 2018г.
Ответить

Все про вас известно, про ваш молодежный отдел, ваш сибайский ОПГ и криминал!!!

Джулиани 01 Сентября 2018г.
Ответить

Сложные хитросплятения в российско-мусульманских отношениях однако

Рашит 31 Августа 2018г.
Ответить

Ассаляму алейкум мусульманам! Статья интересная: опг, авторитеты, националисты, подставы, чиновники, освоение средств и прочий бред.Для пущего эффекта нужно было ещё инопланетян добавить))) Автор, Вы что ...? Айнур и Аглямиддин хазраты уважаемые всеми мусульманами имамы и настоящие духовные лидеры. Зачем перед выборами пытаться кого-то очернить? Азамат, побойся Аллаha!

Мосбаш 31 Августа 2018г.
Ответить

ОПГ? вы что смеётесь что ли? в команде Арсланова есть не только башкиры, хотя то, что в ДУМРБ башкиры это нормально, ведь это Башкортостан. а ДУМРТ разве основную часть персоналия не составляют татары, а в Чечен не чеченцы? или им можно, а башкирам нельзя? что за чушь несет автор или истинный автор, который стоит за данной статьёй и метет на пост муфтия.

готлиб израиль 30 Августа 2018г.
Ответить