После неудачи с истребителем Израиль нашел новый способ атаковать Сирию

Израильские военнослужащие

Израильские военнослужащие

Теги:



8
12 Июля 2018г. (28 Шавваль)
Израиль атаковал территорию Сирии с помощью беспилотников, хотя раньше предпочитал использовать для этих целей истребители.

Целями израильтян объекты сирийской армиив в районе поселения Хадер и Тель-Крум Джебба в провинции Кунейтра, сообщает агентство САНА.

Системы ПВО Сирии отразили некоторые удары, однако несколько ракет все же достигли цели.

Не обошлось без жертв. Как отмечает агентство Маан, на востоке города Рафах от огня со стороны Израиля ранение получил молодой палестинец.

В израильской армии уточнили, что военные атаковали три поста армии Сирии в ответ на вторжение беспилотника, сбитого накануне в воздушном пространстве Израиля, сообщает РИА Новости.


8 июля силы ВВС Израиля атаковали сирийский аэродром Тифор в провинции Хомс. В Дамаске сообщили, что системы ПВО в целом успешно справились со своей задачей – сбили несколько ракет, а также подбили один из израильских истребителей. Тем самым сирийцы заставили авиацию Израиля покинуть воздушное пространство САР.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Саид 16 Июля 2018г.
Ответить

Лидер революции: Дьявольская политика Америки в Палестине никогда не реализуется Лидер исламской революции в понедельник на встрече с организаторами хаджа заметил, что дьявольская политика США в отношении Палестины никогда не реализуется. Его светлость аятулла Хаменеи, упомянув о том, что враги сосредоточили свое внимание на борьбе с мусульманами, прежде всего в вопросах Палестины и Йемена, добавил: "Сейчас американцы пытаются реализовать в отношении Палестины сатанинскую затею под названием "сделка века", однако, им следует понимать, что эта сделка по воле божьей никогда не претворится в ...
Читать дальше

Alex Khasis 14 Июля 2018г.
Ответить

Странно, опять подбили или збили самолет ВВС Израиля.А сами расчеты ПВО Сирии об этом знают?.Сразу после ответной реакции ИЗраиля на нарушение воздушной границы были атакованы серийские и иранские вооруженные силы ответственные за проникновение безпилотника, сирийское ТВ передало что атака была отражена, потом появились кадры взрывов, тут пишут что все таки некоторые ракеты были збиты,но некоторые достигли цели, и даже что подбит самолет ВВС Израиля.И что после такой сильной обароны израильские самолеты покинули Сириию...вроде все гладко, но есть одно но )))))ни 1 израильский самолет не залет...
Читать дальше

Димитрий 12 Июля 2018г.
Ответить

А что евреи так сирийцев не любят или они всех гоев не любят?

Яндекс.Метрика