Высокопоставленный израильский чиновник тайно посетил Египет

Израиль встревожен сменой власти в Египте. Акция у КПП Рафах на границе Египта и Газы.

Израиль встревожен сменой власти в Египте. Акция у КПП Рафах на границе Египта и Газы.

Теги:



531
17 Июня 2011г. (15 Раджаб)
Заместитель министра иностранных дел Израиля Дани Аялон на днях тайно посетил Египет, сообщает израильский сайт НьюсИл.ру.



В Каире Аялон встретился с новыми руководителями Египта, в том числе и с председателем Высшего совета вооруженных сил Египта Мохаммедом Хусейном Тантауи и главой египетского МИДа Набилем Аль-Араби.



Как утверждают израильские источники, в ходе визита Аялон обсудил "насущные вопросы и проблемы двусторонних отношений еврейского государства и Египта". Израиль встревожен сменой власти в Каире и негативно отнёсся к усилению движения "Братья-мусульмане", а также к решению Египта открыть КПП Рафах и приостановить поставки газа.



Это был первый визит официального представителя Израиля в Египет после падения режима Хусни Мубарака.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Dan 24 Июня 2011г.
Ответить

преступления сионистов http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=302208

Данияль 23 Июня 2011г.
Ответить

Киров, опять передёргиваешь. Никто евреев тут не поливает. Поливают сионистов. Я о том и говорю, что все в мире прибывать имеют право. Это один из законов Шариата. А вот вы и вам подобные- провокаторы. Это с вашей стороны и чеченцев тут оскор***ли и мусульман вообще..Хватит нам ярлыки навешивать. "Ой, по оскор***ли! Караул! Экстремисты!", устарело. Среди всех народов есть и хорошие люди и плохие. Даже среди соплеменников макса встречаются достойные люди. Другое дело- исламофобы. И сейчас тебе говорю, что готов пожать тебе руку на прощанье, если ты от души ...
Читать дальше

Amira 23 Июня 2011г.
Ответить

каждый раз перед тем как кому-либо ответить, помните это!

Amira 23 Июня 2011г.
Ответить

ужас!!!! что за взаимные оскорбления, которым нет конца?! Имам аш-Шафии: "Мне сказали: “Ты замолчал, но ведь с тобою спорят?!” Я ответил: “Слова (в данном случае) – ключи от двери зла”. Почёт тому, кто молчит пред невеждой и глупцом, в молчании – сохранение чести и достоинства. Разве ты не видишь: львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями."

seragdi 20 Июня 2011г.
Ответить

Мнят себя - они суть богами на Земле. Всё пред мощью их во Вселенной должно млеть: Мол, народы все в дар Господь им преподнёс, Чтобы в жертву их сей народ Ему принёс. Мол, Господь велел: «Ты - мой избранный народ! Править миром всем, будет только твой лишь род. Войны порождай, сея смуту и раздор Гоев истре***й, жалость к ним - суетный вздор!» Кто же их Господь - да проклятый Сатана! Ла иллаха илла – ллаха! Нет у нас пред ними страха; Ла иллаха илла – ллаха! Держимся за вервь Аллаха; Ла иллаха илла – ллаха! Све...
Читать дальше

seragdi 20 Июня 2011г.
Ответить

О Аллах, Мир окутан страшной мглой! И война вновь сменяется войной! Cтрашный век, век неверия и зла! О Аллах, лишь в Джихаде жизнь ясна! На земле есть святыня - божий храм, О Аллах, дай его увидеть нам. Ведь сейчас там собрались силы зла, Об одном молим мы теперь Тебя: Иерусалим, Иерусалим! Иерусалим, Иерусалим! О Аллах, мы живем тем самым днем, Днем когда к одному Тебе придем! Жизни путь пусть закончится для нас Лишь тогда, когда будет взят Аль - Акс! Этот храм будет взят и зло уйдет, Сол...
Читать дальше

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ахмад 20 Июня 2011г.
Ответить

Флотилия это маленький жест, как будто бы он заботится о беженцах и хочет добра братьям. на самом деле показуха а евреи даже этого испугались и разбомбили все, трусливые собаки!!!

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ахмад 20 Июня 2011г.
Ответить

max, если хотя бы две страны исламские объединятся против евреев, то евреи умрут от страха прежде чем возьмут в руки оружие. Они трусы по сути и горделивы по натуре. Америка не может в Афгане и Ираке победить более 10 лет муджахедов в горах, а ты говоришь евреи победят. Скоро ИншаАлла ты станешь свидетелем краха капитализма и исчезновения Израиля как государства с карты мира!

Ахмад 20 Июня 2011г.
Ответить

Люди выбирают??? Как же ты далек от политики. И я не говорил что Эрдоган мне нравится, ты что с ума?? Любые выборы можно подтасовать что победитель с 90% голосов будет. Это не выборы, это диктатура. Вот присяга Халифу, вот это другое дело, там все прозрачно и по шариату!

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Imanuel 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ахмад 20 Июня 2011г.
Ответить

Друзья по капитализму, друзья и в законах неверия. Эрдоган, Мубарак, Асад, какая разница. Хоть один правит тем, что ниспослал Аллах? Нет. Все ставленники или агенты америки или англии. У них всю жизнь борьба за колонии. Отсюда и все эти революции и войны. Они все готовы мать продать если хорошо заплатят. Ну а если придется убить, убьют!

Ахмад 20 Июня 2011г.
Ответить

А затем что во всех исламских странах правят люди которые не хотят шариата и ислама, а хотят капитализма. Зачем тянуть газ в Палестину или Алжир или Африку, они бедны и не смогут заплатить, а собратья свиней (Евреи) богаты, благодаря другим свиньям (Америке). Поэтому здесь цель не братство а деньги или капитал, отсюда и страсть к капитализму, все просто... Но будет тяжело в Суд.день.

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

id-9aeb3a3b 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Rashad_rus 20 Июня 2011г.
Ответить

Надоело! Буну минусовать всех троллей до абсолютного нуля!

Ахмад 20 Июня 2011г.
Ответить

Не понимают что за каждое слово, придется ответить сполна, с каждым словом погружается неразумные в пучину Геены...

Ахмад 20 Июня 2011г.
Ответить

Вчера отлучился, а тут "интелегентный" разговор кипит. И че не уймутся эти бакаланы, паганые их глотки...

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Данияль 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

rsi 20 Июня 2011г.
Ответить

вы хам )

druz 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Dan 20 Июня 2011г.
Ответить

Надо на них раввинам пожаловаться, они в субботу даже своего соплеменника - собакой признали. Подробнее: "...Раввинатский суд Иерусалима приговорил к побиванию камнями собаку, в которой уважаемые равы признали адвоката, отравлявшего им жизнь двадцать лет назад. Этот сюжет<http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/37313>, впервые преданный огласке на страницах религиозного сайта <<Ба-Хадрей Харедим, в четверг был опубликован на англоязычном сайте Ynet<http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-4082843,00.html> ..."

Данияль 20 Июня 2011г.
Ответить

Сутки на сайт не заходил, а вол в загоне всё договориться о встрече пытается. Смешно! Да ты реально крут, как яйцо! Я для тебя выход нашёл. Ты объясни всем тут где тебя искать и как выглядишь. У тебя всё получиться, не сомневайся. Те кто стучат, тому откроют. Но ты лучше с психиатром договорись. Вряд ли он с болезнью справится поможет, но в апатичном состоянии тебя, 100 проц., продержит посредством таблеток. Любой нормальный человек уйдёт из места, где его видеть не хотят. Но ты это другое дело. Интернет это ринг другого рода и тут главное, чтоб такую скотину...
Читать дальше

vampppp 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Musa-antimason 19 Июня 2011г.
Ответить

Серагди да успокойся ты ! если считаешь себя мусульманином так будь им но не надо провоцировать конфликты! джабраил ты тоже! Народ не ведитесь на тролинг!

seragdi 19 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Musa-antimason 19 Июня 2011г.
Ответить

Ну ребята , да зачем вы так с этими тролями и провокаторами! Без них Исламская умма расла***ется , а когда они рядом под боком , мы чётко чувствуем что кругом враги и это делает нас ещё сильнее! Мы понимаем что если мы сами ничего не сделаем , нам никто не поможет! Всё что нас не убивает (а это глупые , грязные , тупые провокации жидов , фсб, идиотов) делает нас сильнее! На протяжении всего ислама были такие сявки которые пытались укусить нас.

rsi 19 Июня 2011г.
Ответить

опять гадишь, друз. и по под коврик за талкиваешь. не воспитаный пёс.

druz 19 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

druz 19 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ахмад 19 Июня 2011г.
Ответить

"Обнаружилась ненависть из их уст, а то что скрывают сердца еще больше..."

Imanuel 19 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Imanuel 19 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ахмад 19 Июня 2011г.
Ответить

Да они на словах только герои, на деле браны тупоглазые. А Суд.день будут хрипеть и реветь.

Imanuel 19 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

druz 19 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ахмад 19 Июня 2011г.
Ответить

Глупые эмоции. Это исламский сайт, и посетители дают коменты на мировые события с исламских позиций, а когда бред и мат льется из уст неразумных, как же его не заминусовать?

Ахмад 19 Июня 2011г.
Ответить

Да не переживайте вы, его коменты даже читать никто не успевает. Я вот лично видел раза 2, а все остальное некорректно :)

Dan 19 Июня 2011г.
Ответить

А куда интересно seragdi подевался? (в миру горский еврей Серажудтин Тагирбеков из Дагестана)

Jabraeel 19 Июня 2011г.
Ответить

В Судный день ты узнаешь, кто прав, глубоконеуважаемая собака!

yarik 19 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 19 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Mus3ab 18 Июня 2011г.
Ответить

Мир всем,кто последовал Истине!!!Что я и сделал брат"Rashad_rus"!))

Rashad_rus 18 Июня 2011г.
Ответить

Братья и сестры, не вступайте в полемику с сионистами - минусуйте их и все.

vampppp 18 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 18 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 18 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 18 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

d010968 18 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

salih info 18 Июня 2011г.
Ответить

изриль кажется почуял горячюю концовку своего существования!!

max 18 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 17 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 17 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

mubarek 17 Июня 2011г.
Ответить

Ишь чего захотел?! Газу бесплатно! Кукишь ему и пинком обратно, пускай вначале исламские земли освободит.

бенладен 17 Июня 2011г.
Ответить

сиониские свиньи будут пытаться договориться с новыми властями Египта.Но там у власти про исламские партии.Я убеждён что дипломатия обречена на провал.Одним словом сионофашисты почувствовали свою погибель.Надо ускорить этот процесс.

Abu-ibrahim 17 Июня 2011г.
Ответить

Что и следовало ожидать...

Rashad_rus 17 Июня 2011г.
Ответить

Этого чинушу нужно хорошенечко проверить на предмет провоза наркотиков(личный досмотр и весьма унизительный), оружия, промурыжить пару недель, как подозреваемого в терроризме, а потом объявив персоной нон-грата пинком отправить назад, предварительно обнулив его счета, тем самым сделав ему услугу по избавлению от харамных денег.

Ахмад 17 Июня 2011г.
Ответить

Собака поехала вынюхивать что к чему тайно. АлхамдуЛиля, скоро не тайно не открыто это бесовое образование сможет проникнуть в исламские территории...

rsi 17 Июня 2011г.
Ответить

опять купят всех.

Dan 24 Июня 2011г.
Ответить


Abu-ibrahim 17 Июня 2011г.
Ответить

Что и следовало ожидать...

Ахмад 17 Июня 2011г.
Ответить