Путин подарил монастырю огромную яхту (ВИДЕО)

Президент Владимир Путин 11 июля прибыл на остров Валаам. Пресс-служба Президента России

Президент Владимир Путин 11 июля прибыл на остров Валаам. Пресс-служба Президента России

Теги:


8
11 Июля 2017г. (16 Шавваль)
Президент Владимир Путин 11 июля прибыл на остров Валаам на день памяти основателей Спасо-Преображенского Валаамского монастыря преподобных Сергия и Германа. У храма главу государства встречал патриарх Кирилл, который прибыл на Валаам ранее, сообщает "Интерфакс".

Корреспондент «Коммерсантъ FM» Сергей Цехмистренко рассказал, что по прибытии на остров он увидел огромную яхту под названием «Паллада». «Как потом выяснили, это подарок Владимира Путина Валаамскому монастырю. Рядом стоят еще несколько яхт поменьше», сообщил Цехмистренко.

Ранее СМИ сообщали о планах Путина посетить Валаам в рамках его стартующей предвыборной кампании, упор в которой решено было сделать на православии и проблемах молодежи.

https://www.youtube.com/watch?v=jGmUTIhbZF0

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 11 Июля 2017г.
Ответить

Во имя Овса, Сыра и Свиного Уха.

kamilkkkk 11 Июля 2017г.
Ответить

Ишшь ты ! Хитрый какой ! Стекло то так и не лобызнул . Подбородочком так прикоснулся и фсё ! Брезгует , али понимает , шо харам ?! У Кирюшки больше получилось похоже , но всё равно не понятно - шторкой прикрылся прохвост .

Кылчык 11 Июля 2017г.
Ответить

http://fingramm.ru/istorii/sostoyanie-putina-i-ego-zarplata.html

Кылчык 11 Июля 2017г.
Ответить

И потом, - ЗА ЧЕЙ СЧЕТ, извините, БАНКЕТ !??? Я помню часы путина за полмиллиона долларов, которые он десятками запросто раздавал первым встречным в прогулках по стране. А ведь на одни такие часы он должен был копить 5 лет всю свою зарплату без остатка! Так за чей счет банкет? Яхты таки он дарит за мой счёт, или за свой? И когда-нибудь мы увидим его в Гааге? И в геенне...

Кылчык 11 Июля 2017г.
Ответить

А это халяль для монахов, - рассекать на яхтах, вместо того, чтобы бдеть??? Или они теперь рыбачить начнут с этих яхт для скромного монашеского стола? Или путин всерьёз уверовал, и думает купить себе индульгенцию, авось спасёт от Гааги?

Яндекс.Метрика