Путин выполнил большую просьбу Кадырова по Чечне

В соответствии с поручением президента Путина, нефтяная компания перейдет Чечне в течение 2 месяцев

В соответствии с поручением президента Путина, нефтяная компания перейдет Чечне в течение 2 месяцев

Теги:




5
18 Сентября 2018г. (07 Мухаррам)
Владимир Путин своим указом передал Чечне компанию "Чеченнефтехимпром", о чем президента ранее попросил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Глава государства поручил правительству в течение 2 месяцев обеспечить передачу предприятия. Соответствующий документ появился на официальном интернет-портале правовой информации.

Это сделано в целях развития промышленного производства в регионе,  – говорится в указе президента, который вступает в силу со дня подписания.

В 2015-ом году глава ЧР Рамзан Кадыров обратился с просьбой к Владимиру Путину передать республике нефтяную компанию. В письме президенту глава Чечни писал, что значительный потенциал предприятия не используется, и отмечал, что передача компании не ущемит интересов «Роснефти».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Астра 19 Сентября 2018г.
Ответить

Молодец Рамзан! Как бу там не было, смог добиться возврата компании, а у Башкортостана Москва отняла компанию "Башнефть".

Щакущ 19 Сентября 2018г.
Ответить

«Я не думаю, что такая большая сильная власть должна всего бояться» Нагиев рассказал, что из эфира КВН вырезали его стих, в котором упоминался Путин Актер Дмитрий Нагиев Кадр из передачи «вДудь»/YouTube Актер Дмитрий Нагиев рассказал, что его стихотворение к 55-летию юбилея Клуба Веселых и Находчивых (КВН), в котором упоминается президент России Владимир Путин, вырезали из телевизионной версии. Об этом шоумен заявил во время интервью Юрию Дудю. «Я не думаю, что такая большая сильная власть должна всего бояться. Мне кажется, если ты большой и сильный — не бойся, если за тобой правда...
Читать дальше

Щакущ 18 Сентября 2018г.
Ответить

Сколько лет уже Чечня выпрашивает моксву отдать ей назад эту компанию! И вот преподносят как какое-то благодеяние! Да еще нужно проверить, что там на самом деле отдали, - небось одни рога и копыта!

Яндекс.Метрика