"МегаФон" предлагает новую услугу "Рамадан"

news-chU8Sx33rL

В течение месяца рамадан ОАО "МегаФон" предоставляет возможность абонентам компании бесплатно общаться внутри сети домашнего региона.

Новая услуга действует с 21 августа по 18 сентября 2009 года для абонентов всех тарифных планов в кавказском филиале сети "МегаФон" в республиках Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Дагестан, Чеченская Республика.

При подключении опции "Рамадан" абонентам компании в течение месяца ежедневно предоставляется пакет – 30 нетарифицируемых минут для звонков абонентам МегаФона домашнего региона.

После использования нетарифицируемых минут устанавливается базовая стоимость вызовов, согласно тарифному плану. Стоимость подключения услуги – от 149 до 199 рублей, сообщается на сайте компании.

Опция "Рамадан" доступна для подключений до 18 сентября 2009 г. включительно. Для ее активации абонентам "МегаФона" достаточно набрать на мобильном телефоне USSD-команду

5*4*6#.

В абонентской службе "Мегафона" нашему корреспонденту сообщили, что данная акция не действует в других регионах. Однако абоненты могут направлять свои пожелания и просьбы о подключении новых опций по электронному адресу: [email protected] или по факсу: (495) 517-16-61. Все письма рассматриваются в индивидуальном порядке, заверили в компании.

Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика