"Перезагрузка" Обамы привела к "Содомитским Штатам Америки"

В США узаконили противоестественные "семейные" союзы

В США узаконили противоестественные "семейные" союзы

Теги:



11
27 Февраля 2011г. (23 Раби аль-авваль)
С некоторого времени Северо-Американские Штаты обращают на себя в Европе внимание людей наиболее мыслящих. Наблюдения возбудили снова вопросы, которые полагали давно уже решёнными. С изумлением увидели демократию...



А. С. Пушкин




Кто только не попадал под обаяние США – от любителей ковбойской романтики до ценителей демократии. Вот и Пушкин – смотрите! – с каким осторожным и трепетным любопытством записал лет двести назад: «с изумлением увидели демократию…»



Но и мы в удивлении! Властитель самой мощной державы в 21 веке тоже нас удивил – и своим новым решением буквально открыл новую страницу в истории человечества! Давайте вглядимся.



Законодательное определение брака: перезагрузка! Причём тут «союз мужчины и женщины»?



25 февраля 2011 года достойно войти в историю юриспруденции, как минимум. Но по сути – это смена кода цивилизации. Мировые СМИ сообщили в витиеватых формулировках, что "президент США Барак Обама перестал поддерживать федеральный закон о защите брака, определяющий брак как союз мужчины и женщины и разрешающий штатам не признавать однополые браки, заключённые в других штатах".



Ранее Обама уже неоднократно высказывался против закона о защите брака и говорил, что твёрдо решил его аннулировать. До недавнего времени его администрация официально защищала этот закон в федеральных судах, ссылаясь на то, что "законы, обособляющие граждан на почве сексуальной ориентации, конституционны, если есть рациональная причина для их вступления в силу". Однако эта позиция Белого дома изменилась в конце прошлого года, после двух нашумевших исков однополых пар, утверждавших, будто запрет на их "браки" нарушает их гражданские права.



В свою очередь консервативно настроенные политические лидеры, а также группы, выступающие за традиционную семью, выразили разочарование в связи с заявлением Обамы и назвали его поступок "ужасным пренебрежением своим долгом защищать федеральный закон".



"Брак как союз между мужчиной и женщиной всегда легко отстаивался в суде и поддерживался большей частью американского народа. Нет никакого прощения тому, что президент Обама в угоду либеральной политике решает оставить определённую ему Конституцией роль защитника федерального закона, принятого Конгрессом", – заявил президент Вашингтонского совета по исследованию семьи Тони Перкинс.



Что нам, россиянам, до того, что «гарант американской Конституции» предал «роль защитника федерального закона, принятого Конгрессом»? Наша ли в том забота? Да, мы бы просто похихикали над заокеанскими фокусами, если бы – ещё со времён Пушкина – с замиранием сердца не следили за «развитием американской демократии».



Плюс – если бы эта «демократия» не навязывалась миру силой – недаром же стала актуальной поговорка «Ах, не хотите нашей демократии? Тогда мы вылетаем к вам на бомардировщике!» Увы, опыт послеялтинского мирового устройства, и особенно период однополярного доминирования США после развала СССР – стали реальностью. Теперь это не просто США, а именно, в прямом (библейском) смысле слова «Содомитские Штаты Америки», или по-английски USA – United Sodomites of America.



Впервые в истории доминирующая империя законодательно отказалась от традиционного определения брака как союза мужчины и женщины в пользу… содомизма.



От слов – к делу! «Белый дом» отныне в «голубых цветах».



26 февраля 2011 «перезагрузка» вышла на высший кадровый уровень, дабы продемонстрировать тотальность решения и даже его демонстративность: главой службы протокола Белого дома впервые в американской истории назначен гомосексуалист.



Кстати, любопытно, что ранее по неписаной традиции эту должность отдавали женщинам. Пресса также отмечает, что «во времена Обамы гомосексуалисты чувствуют себя лучше, чем при всех предыдущих президентах. Ещё в прошлом году Институт лидерства геев и лесбиянок (Gay & Lesbian Leadership Institute) подсчитал число их представителей в нынешней администрации. Оказалось, что оно самое большое в истории американской государственности: 150 человек, не скрывающих своей принадлежности к сексуальным меньшинствам. Во время Билла Клинтона в высших органах государственной власти находились 140 открытых представителей сексуальных меньшинств. При этом Обама провёл в Белом доме только половину срока, а Клинтон дважды избирался на пост президента.



В «голубые цвета» Обама старается окрасить и самую мощную, постоянно воюющую далеко за пределами своей страны армию. «Президент США в прошлом году с большим трудом добился от конгресса отмены ограничений на службу гомосексуалистов в вооружённых силах. И хотя пока Пентагон лишь ведёт подготовку к приёму открытых геев и лесбиянок в состав ВС, организации, защищающие их права, празднуют победу». Но – напомню – победу можно было праздновать уже в 2009 году, при вступлении Обамы в должность президента.



Впервые президентство началось с «молитв содомита» и проповеди священницы



Напомню детали этого «исторического момента». На следующий день после инаугурации нового президента традиционную проповедь впервые в истории прочитала священница Шэрон Уоткинс, руководительница протестантской организации «Христианская церковь» («Ученики Христа»), которая насчитывает около 690 тысяч прихожан. Она прозвучала в Национальном соборе Вашингтона 21 января.



Но вот чуть ранее открыть инаугурационную неделю 18 января Обама поручил известному скандальному содомиту – гею Джину Робинсону. Возведение Робинсона в епископский сан несколько лет назад привело к расколу в сообществе, причисляющем себя к Англиканской церкви.



Прошу прощения за повторение – но зачем что-то менять, если ситуация в принципе стала ясной уже тогда? Мне пришлось тогда дать такую оценку происшедшему: «Общеизвестно мусульманское отношение к содомии, как неприемлемому в обществе пороку. И здесь нет вопросов. Однако определённой проблемой для исповедующих Ислам является вопрос взаимоотношений с теми “христианскими церквями”, которые позволили себе изменить библейской заповеди запрета содомии и даже рукополагают теперь священников, открыто пребывающих в пороке и пропагандирующих его. Очевидно, что такие “церкви” сами себя выводят за рамки Христианства и потому мусульмане не вправе уважать их как “ахль аль-китаб – людей Священного Писания”.



У нас в России строго на библейских позициях стоят как Русская православная церковь Московского патриархата, так и большинство остальных христианских деноминаций, а мэр Москвы Лужков с огромным трудом сдерживал попытки мирового содомитского сообщества проводить в столице их шоу. Президент Медведев наградил в Кремле многодетные семьи, подчёркивая тем самым значение традиционной семьи в деле преодоления демографического кризиса.



Решение Обамы начать президентство в сопровождении “молитв содомита” наглядно демонстрирует всему миру, кто пришёл к власти в Белом доме в Вашингтоне. Могут ли у мусульман и христиан теперь быть иллюзии относительно того, что Обама – выходец из исламской среды, и будто бы исповедующий христианство – демонстрирует антимусульманское и антибиблейское поведение!? Люди, будьте бдительны.



Что тут добавить? Разве что сменился мэр нашей столицы – удержит ли он «матушку Москву» от осквернения содомитами? Политическая «перезагрузка» в отношении России со стороны США продолжается. Экономический и политический нажим чрезвычайно велики… Теперь ещё добавилась и дипломатическая атака в связи с Курилами…



Если мы сейчас не скорректируем свои отношения и связи, деловые и личные контакты с американцами – это будет означать нашу религиозную теплохладность. А точнее говоря – нашу притерпелость к греху содомии. Этот реальный и очень сильный вызов требует совершенно реальных и конкретных решений и действий. В первую очередь – от духовных авторитетов народа, от лидеров нации, от глав нашего государства.



Выбор прост: или мы наследники Библейской (иудейской и христианской) и Коранической традиций – или нет.



А как там… папа Римский?



И этот вопрос слишком серьёзен, чтобы его игнорировать. Давайте вспомним: как летом того же 2009 года папа Бенедикт XVI провёл первую встречу с Бараком Обамой? Пресс-служба Ватикана благостно поделилась сведениями, что во время личной дискуссии, длившейся около сорока минут, папа затронул вопросы, которые касаются «защиты жизни и защиты права человека руководствоваться своей совестью в принятии решений». А после обмена трогательными подарками, в конце беседы, глава католиков мира благословил его словами: «Благословение пусть будет на Вашей работе и на Вас!»



Интересно: сможет ли папа и теперь повторить такие слова благословения? Ведь это же не просто «формула дипломатической вежливости»…



Итак, 25 февраля нашей цивилизации, которая базируется на Библии и Коране, брошен вызов. И этот вызов от содомитов обрёл чёткую юридическую форму отрицания брака как союза только между мужчиной и женщиной. Теперь – и это впервые в истории человечества! – на стороне содомитов экономическая и военная мощь США. Перед каждым лично, перед каждой политической, общественной и религиозной организацией встал вопрос: как вы это примете? Будете ли подавать руку? Будете ли прогибаться, юлить, искать компромиссы?



Отмечу, что не только для верующих всех религий, но и для нерелигиозных людей – здесь тоже вызов. На витальном уровне, на уровне выживания человечества как биологического вида, предложена новая «формула брака». Выживет ли человечество по такому сценарию? Как минимум – это «пороховая бочка» для стран с нарастающей депопуляцией (вымиранием и старением населения). А это в первую очередь – Европа и Россия. Мы только-только осознали свою демографическую проблему (не дай Бог – катастрофу!) – а США «перезагружают» витальность.



По-моему, пора ещё раз вспомнить Пушкина. И внять его призыву:



Мужайся ж, презирай обман,



Стезёю правды бодро следуй,



Люби сирот, и мой Коран



Дрожащей твари проповедуй.



Культуролог Джаннат Сергей Маркус,

Москва, 27 февраля 2011 года

Автор: Джаннат Сергей Маркус

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Печкин 03 Марта 2011г.
Ответить

"Люди! Откуда столько ненависти? Вас же никто не заставляет становится гомосексуалистами. К тому же это дела другого государства. И вообще, Аллах это вам не киллер, который должен убивать людей по вашим приказам. " Не стоит судить о людях и даже о мусульманах на основании всяких сахаров, мус, казахов, джио и прочими закомплексованными типами, оставляющими свои "мнения" на данном сайте. В жизни такие бояться собственной тени и страдают от ощущения собственной никчемности и ничтожества. А здесь они орлы, барсы, могут "обругать" даже Америку...

grostr 03 Марта 2011г.
Ответить

Люди! Откуда столько ненависти? Вас же никто не заставляет становится гомосексуалистами. К тому же это дела другого государства. И вообще, Аллах это вам не киллер, который должен убивать людей по вашим приказам.

Hayrulin 28 Февраля 2011г.
Ответить

ИншаАллах скоро этим покончиться .

tawheed 28 Февраля 2011г.
Ответить

При вступлении в должность американские президенты присягают, держа руку на Библии. На той самой, в которой написано, что гомосеков, прелюбодеев и скотоложцев нужно забить до смерти. Вот тебе и двойные стандарты. Присягают на том, во что не верят и исполнять написанного там не собираются...

sergej 28 Февраля 2011г.
Ответить

Совершенно верно сказано, что "кадры решают все". Из гомиков больше не слепишь Navy Seals, например. Так что с такими людьми и "мочь" Америки уже не та. Как ни крась лицо и ни наряжайся.

sahara 28 Февраля 2011г.
Ответить

нечему удивлятся так держать, Барак!Только вот иммиграцию самое главное упростили.А тут некоторые вовапутины печкины хохочят над нами что мы режем друг другу горло.А вовапутин и печккин отстаивают свой брак в копенгагенской православной церкви,да все бы нечего самое интересное вы же не плодитесь,а если плодитесь ,то от вас собаки и кошки рождаются или вообще,чикатило или иммануэли всякие...весело живем!

Башкир 28 Февраля 2011г.
Ответить

Альхамдулиллах! Конец Америке! Гнев Аллаха близок!

Djo 28 Февраля 2011г.
Ответить

ИншаАЛЛАХ победа за мусульманами в наместничестве земли.

sergej 28 Февраля 2011г.
Ответить

Совершенно верно сказано, что "кадры решают все". Из гомиков больше не слепишь Navy Seals, например. Так что с такими людьми и "мочь" Америки уже не та. Как ни крась лицо и ни наряжайся.

sahara 28 Февраля 2011г.
Ответить

нечему удивлятся так держать, Барак!Только вот иммиграцию самое главное упростили.А тут некоторые вовапутины печкины хохочят над нами что мы режем друг другу горло.А вовапутин и печккин отстаивают свой брак в копенгагенской православной церкви,да все бы нечего самое интересное вы же не плодитесь,а если плодитесь ,то от вас собаки и кошки рождаются или вообще,чикатило или иммануэли всякие...весело живем!

Djo 28 Февраля 2011г.
Ответить

ИншаАЛЛАХ победа за мусульманами в наместничестве земли.

Яндекс.Метрика