Информационное
агентство России
15°C
19 октября, 18:01
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
5:187:0712:1514:4417:2119:03

“Раскрывший” секрет шоу-бизнеса Дмитрий Маликов разозлил евреев и ЛГБТ

Aisha
“Раскрывший” секрет шоу-бизнеса Дмитрий Маликов разозлил евреев и ЛГБТ
Дмитрий Маликов

После череды обвинений в оскорблении евреев и ЛГБТ рассказом о правилах шоу-бизнеса, российский певец Дмитрий Маликов удалил скандальный пост в Twitter и извинился.

На своей страничке, на которую подписано около миллиона человек, артист время от времени выкладывает забавные шутки.

Так, 25 июля музыкант, используя различные смайлики, признался, что в шоу-бизнес могут пробиться либо евреи, либо сторонники нетрадиционной ориентации, а еще лучше, если и то, и другое. Сам он, выходит, является редким исключением.

Вскоре после публикации записи под ней собралось несколько сотен гневных комментариев. Позже Дмитрий написал, что это «комплимент, а не шутка». Однако это пользователей не успокоило. «Мерзость, не ожидал такого», «Одном постом вы оскорбили евреев и ЛГБТ», – горячились блогеры.

В последствии певец был вынужден удалить твит, принести извинения и откреститься от резонансного поста. При этом певец решил впервые показать своего сына.

«Вчера в моём «твиттере» не понятно как появившаяся и кем написанная глупость всколыхнула интернет-пространство.Что это было, я не понимаю, но это выскочило на моей странице… Люди, живите настоящим, не иллюзорным! Всех люблю!», – написал Маликов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. kamilkkkk27.07.2018 11:09

    Почему они так не любят правду ?

  2. morning breeze27.07.2018 11:32

    Спасибо рассмешил😂😂.
    Сейчас стервятники налетят на Маликова.
    А по сути правду говорит человек.Почти все эти “звезды” родом из исраиля.
    Сейчас обвинят в антисемитизме,держись Димка.

  3. Rustam27.07.2018 11:39

    Не зря шоу бизнес называют “голубым огоньком”.

    • готлиб израиль27.07.2018 17:42

      педик наехал на педиков ну все теперь его сионист борис Моисеев продырявит во все дырки . потом вместе будут петь голубая луна всему виной так ему и говорили этой странной любви этой странной любви так ему и не простили

      • kamilkkkk27.07.2018 18:42

        Старый жидовский приём – опорочить оппонента , обвиняя его в том же или ещё хуже , когда он вас изобличил .

        А вообще , ты там неплохо разбираешься , во всех этих перепетиях ,, странной любви ,, с борисом Моисеевым , твой друг , да ?

  4. странник27.07.2018 18:53

    Маликов опроверг напечатанный в его твиттере хакерами,пост.Что тут непонятно??

  5. Abmin27.07.2018 22:45

    Дмитрий Маликов сам по национальности является евреем

    • Динар Заман27.07.2018 23:48

      Маликов- татарская фамилия с арабским происхождением.

      • kamilkkkk29.07.2018 10:56

        Ассаламу алейкум , Динар Заман !
        У тебя , видать , та же проблема , что и у других , поэтому привожу совет Хака : ,, …я тоже никак не мог войти под своим ником и все время попадал под art_dev, пока не воспользовался ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ – ВВЕСТИ НОВЫЙ ПАРОЛЬ. ,, – некоторым уже помогло , может , и тебе , брат , поможет .

      • Abmin29.07.2018 17:28

        Читай внимательно: Дмитрий Маликов еврей. А Маликов от арабского слова Малик(а). Малика в переводе – Царица. Это слово к татарам пришло от арабов

    • kamilkkkk28.07.2018 2:26

      Так и что с того , даже если и так ?
      Разве не бывает среди евреев таких , кому отвратителен сатанизм ?

      • готлиб израиль28.07.2018 13:52

        бывает изыдь дьявол kamilkkkk
        отправляйсяв джихалию тебя там давно ждут 72 девственника

        • kamilkkkk28.07.2018 16:32

          Многоникий Анус-Готлиб , ты меня к себе в гости на гей парад зовёшь ?
          Нее , не хочу .

          • готлиб израиль28.07.2018 21:25

            я и так давно знал что ты гнойный [censored]

  6. готлиб израиль28.07.2018 21:26

    а где хазарин нахчо ? поехад в тельавив на парад гомосеков ?

    • kamilkkkk29.07.2018 2:05

      Смотри-ка , жидовин Готлиб , не долго овечья шкурка на тебе сидела , вот ты и снова начал проявлять своё поросячье нутро , и теперь уже под своими никами ))