Информационное
агентство России
25°C
23 июня, 13:31
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
1:513:4412:3317:0421:1923:12

Саудовский инженер ВМС предстал перед судом за шпионаж

Yasmeen
Саудовский инженер ВМС предстал перед судом за шпионаж
Подсудимый

В Соединенных Штатах инженеру военного судостроения и уроженцу Саудовской Аравии были предъявлены обвинения в попытке передать секретную техническую документацию о военно-морской авиации властям Египта.

35-летний Мустафа Ахмед Аввад, в отношении которого у спецслужб возникли некоторые подозрения, согласился встретиться с египетским шпионом по имени Юссеф, на самом деле являвшимся агентом ФБР под прикрытием, и обсудить секретную информацию ВМС США, сообщает Washington Times.

Саудовский инженер даже потребовал у «шпиона» сумму в 1500 для покупки скрытой камеры, с помощью которой намеревался сфотографировать секретные материалы на закрытом военном предприятии.

Суд постановил, что Аввад останется под стражей до вынесения приговора. Сам инженер в ходе судебного заседания по предъявлению обвинений выглядел крайне удрученным и плакал.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Абдульазиз08.12.2014 16:27

    Не плачь, Аввад, все будет хорошо, я узнавал.

  2. Aiza08.12.2014 16:30

    Мне одной кажется, что это подстава и есть нестыковки?

    • Абдульазиз08.12.2014 16:35

      Не одной. )

      • Aiza08.12.2014 16:40

        Абдульазиз, вы мне напоминаете моего брата двоюродного, тот тоже заканчивает и начинает мои мысли. Это наверно называется – одна волна)

        • Абдульазиз08.12.2014 17:09

          Ах, Айза! Я давно Вам об этом писал. )
          Волна – явление физическое… Скорее не волна, я бы назвал это как подметил один мудрец:” Истина как прямые линии, при наложении друг на друга всегда совпадут. Заблуждения же как кривые линии, при наложении друг на друга никогда не совпадут.”
          Думаю что мыслим истинно и пишем истину, поэтому мысли и слова совпадают. )

          • Aiza08.12.2014 17:14

            хочу Вам + 100 поставить за хорошую цитату, но не ставится даже +3, опять глюки

        • Абдульазиз08.12.2014 17:35

          А у меня ставится! )

          • Aiza08.12.2014 17:42

            Я вижу) я видимо сегодня на этом сайте без права голоса)

        • Абдульазиз08.12.2014 18:13

          Сегодняшние плюсы израсходовали наверное уже, поэтому не ставятся. )

          • Aiza08.12.2014 18:19

            С утра такое явление, ну да ладно. Вы и так знаете, что я поддерживаю Ваше мнение))

        • Абдульазиз08.12.2014 18:22

          Спасибо. )

  3. PAPUN08.12.2014 17:45

    АЙЗА,-мне то же кажется иногда,что мы все сегодня не много не в себе..На этом всем Салам.,у меня сел трафик!Салам.

    • Aiza08.12.2014 17:51

      Папун, вы как всегда перлы выдаете. Пора уже записывать за вами)))

  4. PAPUN08.12.2014 18:40

    Уже записывают.,выборочно.